РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Синтек выбирает DIRECTUM

DIRECTUM
      14-04-2006
 

Компания "Синтек", известная на рынке широким спектром инновационных решений в области систем инженерного обеспечения, приступает к модернизации внутреннего информационного пространства с помощью системы DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

Работа компании "Синтек" связана с предоставлением услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на объектах по всей территории Российской Федерации. Потребности клиентов растут, появляются новые заказчики – это увеличивает объем работы специалистов "Синтек". В этих условиях постоянный доступ к необходимой документации в любых рабочих условиях и обеспечение работы в рабочем ритме офисов в Москве и Костроме - являются приоритетными направлениями модернизации компании.

В связи с этим было решено провести внедрение системы электронного документооборота, в выборе которой решающую роль сыграл аналитический обзор рынка СЭД от DSS Consulting. Для автоматизации документооборота и организации взаимодействия изначально рассматривалось несколько отечественных систем, но в итоге была выбрана система DIRECTUM. Система привлекла решениями архива электронных документов и возможностями распределенной работы. Особым преимуществом для специалистов компании будет работа через веб-сервер, которая позволит специалистам "Синтек", находящимся на различных объектах, иметь доступ к необходимым документам.

В данный момент полным ходом идет внедрение, специалисты "Синтек" проходят обучение в учебном центре DIRECTUM. С внедрением системы DIRECTUM бизнес-процессы компании "Синтек" перейдут на новый уровень.

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет