РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лампа в подарок

Русский стиль
      14-04-2006
 

В период с 10 по 30 апреля компания Русский Стиль проводит маркетинговую акцию "Лампа в подарок". По ее условиям, приобретая проекторы Toshiba TW300 и T250, лампу к каждому из них вы получаете бесплатно!

✐  место для Вашей рекламы

Акция позволит сделать эксплуатацию проекторов Toshiba TW300 и T250 надежной и приятной, а также снизит стоимость владения этим мощным инсталляционным аппаратом более чем на 15%!
TW300 - сверхяркий беспроводной проектор для бизнеса. Он прекрасно подходит как для бизнес-применений, так и для образовательных целей. Даже находясь в самом ярком помещении, TW 300 продемонстрирует великолепное качество изображения при заявленной яркости 3000 ANSI-люмен, контрастности 2000:1 и XGA-разрешении. Проектор работает с пониженным уровнем шума и предлагает своим пользователям не только целый набор характеристик качественного DLP-проектора, но также имеет USB-порт для беспроводной передачи данных при помощи Flash Card. Это существенно упрощает проведение презентации, поскольку избавляет от необходимости подключения проектора к громоздкому компьютеру или ноутбуку. Еще одним неоспоримым достоинством проектора является возможность передачи данных через WLAN
Мультимедийный проектор T250 предназначен для вместительных конференц-залов или больших аудиторий и в равной степени удобен для инсталляций или мобильного использования. Он обладает мощным потоком 3000 ANSI- люмен, высокой контрастностью 2000:1 и разрешением XGA(1024 x 768) при массе 4,9 кг и может использоваться для любых инсталляций: по схеме прямой или обратной проекции, на потолочном креплении. В проекторе Toshiba T250 есть функция "картинка в картинке", демонстрирующая видеоизображение в "окне" на фоне компьютерного. Профессиональный набор разъемов для подключения включает цифровой вход DVI, композитный, S-video и звуковые входы и выход, выход на контрольный монитор. При работе с сигналом компьютера проектор с компрессией демонстрирует изображения разрешением вплоть до UXGA(1600x1200). В комплект поставки Toshiba 250 входит полнофункциональный пульт дистанционного управления с лазерной указкой и мягкая сумка для переноски.
Условия участия в акции «Лампа в подарок» ищите на сайте www.rus.ru

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет