РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Стиль организовал встречу профессионалов презентационных решений

Русский стиль
      14-04-2006
 

29 марта в Казани в отеле Мираж прошел форум профессионалов презентационных и AV-решений "Технологии впечатлений на службе у прогресса", организованный компанией "Русский Стиль" совместно с компаниями Toshiba и Sony. Собравшиеся обсудили проблемы рынка презентационных технологий и новые возможности их продвижения.

✐  место для Вашей рекламы

В обсуждении ситуации, складывающейся на рынке, приняли участие представители таких известных компаний-производителей, как Toshiba, NEC, InFocus и Sony, а также крупнейшие игроки Поволжского региона.

В списке
пришедших на конференцию были как постоянные партнеры Русского Стиля,
так и компании, выразившие заинтересованность начать совместный бизнес. Всего в конференции участвовали свыше 50 представителей из 25 компаний.
Евгений Овчинников, заместитель генерального директора компании Русский Стиль, подчеркнул, что в настоящее время мы наблюдаем рост интереса к презентационной и AV-технике как со стороны потребителя, так и со стороны компаний, продвигающих это оборудование.

Поэтому компания стала инициатором такого форума, который позволит профессионалам развить и укрупнить свой бизнес. Русский Стиль разработал новую партнерскую программу, предлагающую компаниям-дилерам новые преимущества в работе с дистрибьютором. По мнению участников форума, подобные программы позволяют делать их бизнес более эффективным. В рамках форума были представлены новые модели
проекторов Toshiba, InFocus и Sony, а также плазменных панелей NEC. Достоинства новинок можно было увидеть воочию, так как представители компаний-производителей демонстрировали образцы в работе.

Так Виктор Поповский, директор департамента профессиональной видеотехники компании Toshiba, показал возможности нового миниатюрного LED-проектора FF1. Обсуждение его технических достоинств началось во время выступления и продолжалось в течение кофе-паузы. Большой интерес у присутствующих
вызвал флагман новой линейки Sony-проектор FX52, предназначенный для профессионального применения. Дмитрий Чернов, менеджер по бизнес-проекторам компании Sony, продемонстрировал возможности этого яркого проектора во время своей презентации.
Форум профессионалов в Казани - это начало масштабного мероприятия, которое должно охватить всю Россию.

Как отметил Виктор Поповский, рынок презентационных технологий сегодня развивается очень быстро. И Казань – город, который ярко демонстрирует эту динамику. «Думаю, что в дальнейшем рынок Поволжья будет развиваться настолько же активно, насколько были активны участники форума», - заметил г-н Поповский.
Следующую встречу профессионалов компания планирует организовать в мае-июне этого года в Екатеринбурге.

Узнать дату и программу этого
мероприятия можно будет на сайте www.rus.ru.

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет