РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Мастертел» получила сертификат на соответствие международному стандарту ISO 9001:2001

МАСТЕРТЕЛ
      14-04-2006
 

Компания «Мастертел» – оператор связи в Москве и Московской области, входящий в холдинг «Прайм Бизнес Групп», успешно завершила сертификацию системы менеджмента качества на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

✐  место для Вашей рекламы

ISO 9000 — серия международных стандартов управления качеством, которые приняты более чем в 90 странах мира, включая Россию, в качестве национальных. Стандарты ISO 9000 разработаны Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standartization — ISO), штаб-квартира которой находится в Женеве, и применимы к любым предприятиям независимо от их сферы деятельности.

Сертификат удостоверяет, что компания «Мастертел» внедрила и поддерживает систему менеджмента качества, удовлетворяющую требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 в сфере предоставления услуг местной телефонной связи, услуг телематических служб, услуг передачи данных, предоставления в аренду каналов связи, предоставления услуг по проектированию, строительству, монтажу, пусконаладке, а также сопровождению и эксплуатации объектов и сетей связи.

Работа по подготовке к внедрению системы управления качеством в соответствии с требованиями ISO началась в 2005 году и проводилась в течение года. Для получения сертификата качества ISO 9001:2000 компания «Мастертел» разработала и внедрила комплексную систему контроля качества, которая соответствует строгим требованиям стандарта ISO. Была разработана многоуровневая структура документации системы менеджмента качества, утверждена политика в области качества и создана единая процессная модель деятельности компании, основанная на оптимизированных бизнес-процессах. При этом система менеджмента качества была разработана силами своих специалистов без привлечения внешних консультантов.

«Получение данного сертификата, а также внедрение системы менеджмента качества является не только важным инструментом развития эффективности управления компанией, но и повышения доверия к ней, вывода компании на новый уровень конкурентоспособности», - отметил Генеральный директор компании «Мастертел» Виталий Езопов. – «Международная сертификация системы менеджмента качества компании дает заказчику гарантию и уверенность в том, что все его требования будут выполнены».

ISO - Международная Организация по Стандартизации. В её состав входят около 140 национальных институтов стандартизации больших и малых государств, как высокоразвитых, так и ещё развивающихся, из всех регионов мира. ISO разрабатывает добровольно принимаемые производителями различной продукции технические стандарты, которые способствуют повышению эффективности и надёжности промышленного производства и установлению более справедливых и эффективных торговых отношений между странами. Стандарты ISO также ставят своей целью гарантию прав покупателей и потребителей продукции и услуг.

«Мастертел» - оператор связи в Москве и Московской области. ЗАО «Мастертел», являющееся частью холдинга «Прайм Бизнес Групп», предлагает корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 14 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет