РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kit gamer 435 – продукт года 2005!

Компания КИТ
      17-04-2006
 

На седьмой ежегодной церемонии "Россия: лучшие из лучших", прошедшей 10 апреля 2006 года, компаниям-изготовителям компьютерного оборудования, работающим на российском рынке, были вручены дипломы победителей и сертификаты финалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютер KIT Gamer 435 был отмечен дипломом "Продукт года" в номинации "Мощные игровые ПК".

Уверенность в качестве выбранных товаров базируется на результатах испытаний, проводимых в течение всего года в тестовой лаборатории PC Magazine/RE. Все устройства прошли жесткий отбор, когда эксперты тестовой лаборатории оценивали и технические показатели, и технологические достижения, и ценовые характеристики.

Процедура выбора лучших изделий предусматривала два этапа. На первом из всех новинок, которые проходили испытания в тестовой лаборатории PC Magazine/RE в течение 2005 г. выбирались финалисты (по три в номинации). На втором из финалистов были выбраны изделия-победители. При формировании оценок учитывался широкий спектр критериев, от технического совершенства конкретной модели до разветвленности сервисной сети компании-изготовителя (это особенно важно, когда речь идет о регионах).

www.kitcom.ru

Опубликовано: 17 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет