РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый национальный билетный оператор KASSIR.ru открывается в России

KASSIR.RU
      17-04-2006
 

19 апреля в 15:00 в Большом театре состоится презентация первого национального билетного оператора KASSIR.ru и пресс-конференция, посвященная официальному открытию компании.

✐  место для Вашей рекламы

KASSIR.ru – первый национальный билетный оператор. Сегодня компания осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы и Санкт-Петербурга. Заказ билетов осуществляется по телефону и на сайте www.kassir.ru. До конца текущего года отделения компании будут открыты в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. До 2008 года компания будет представлена во всех крупных городах России с населением свыше 1 млн. человек. Это первая билетная компания, которая будет охватывать национальный билетный рынок с возможностью выхода на международный уровень. В соответствии с утвержденной стратегией развития компании KASSIR.ru на период 2006 – 2008 финансового года объем инвестиций в проект составит 5 млн. долларов.
Компания KASSIR.ru – высокотехнологичный билетный оператор, в работе которого приоритетом является высокий уровень сервиса для клиентов и партнеров, обеспеченный современными технологиями связи и управления.
Телефония компании построена на базе сети мультисервисного доступа (NGN), с использованием технологий Voice-Over-IP и IP-Centrex. На основе интеллектуальной телефонной платформы IP-Centrex создан распределенный центр обработки вызовов, позволяющий принимать звонки в любое время суток, гибко управлять потоком звонков, объединить офисы в разных городах, а в ближайшем будущем – распознавать звонки от постоянных клиентов и предлагать им индивидуальное обслуживание.
WEB-сайт KASSIR.ru обеспечивает одновременную работу отделений компании в городах России, а в каждом городе позволяет организовать работу сети касс и билетных киосков. Web-сайт поддерживает все основные бизнес-процессы компании, от продвижения товара на Web-витрине до складского учета и анализа продаж. Гибкая система управления сайтом позволяет сочетать централизованный контроль ключевых параметров с управлением контентом на региональном уровне с учетом местной специфики.
В ближайших планах компании:
Запуск в работу принципиально новой распределенной системы бронирования, позволяющей театрам и концертным площадкам предоставлять билетным агентам управляемый доступ к своим базам данных вместо выделения им ограниченных по ассортименту квот. Разработка этого проекта ведется совместно с компанией Тонлайн и Группой компаний Стек.
Открытие нового канала продаж – сети автоматизированных билетных киосков. Эта сеть позволит продавать билеты за наличные и по кредитным картам круглосуточно в крупных торговых центрах, сетевых продуктовых магазинах, ресторанах, банковских филиальных сетях, на вокзалах и в аэропортах, а также сократить очереди в кассах мест проведения мероприятий.

В 2006 году компания KASSIR.ru будет эксклюзивно продавать билеты в Москве и Санкт-Петербурге на такие мероприятия как: концерты Ricky Martin, Rolling Stones, Jamiroquai, Billy Idol, Sting, Lenny Kravitz, Deep Purple, IV Премия Муз-ТВ, Maxidrom, рок-фестиваль Нашествие, Золотой Граммофон, сольный концерт Валерии, концерты Хора Турецкого, скачки на приз «Гран при Монте-Карло», «Приз Президента РФ», «Кубок Насибова».

Пресс-конференция и презентация состоится 19 апреля в 15:00 в Большом театре, в зале Атриум.

В президиуме будут присутствовать:
Юрий Федоров – президент группы компаний KASSIR.ru,
Александр Морозов – генеральный директор головного офиса KASSIR.ru,
Надежда Соловьева – председатель правления компании SAV Entertainment,
Иосиф Пригожин – продюсер, президент компании Nox Music,
Николай Насибов – генеральный директор компании Nasibov Cup.

Адрес: Театральная площадь, 1 (проезд до станций метро «Охотный ряд», «Театральная»).
При аккредитации предоставляются парковочные места на стоянке Большого театра.

Дополнительная информация и аккредитация на пресс-конференцию:
Анна Маньшева – PR-директор группы компаний KASSIR.ru
8 (903) 116 27 97
Евгения Ильичева – PR-менеджер
8 (495) 739 239 0 доб. 1019
e-mail: pr@kassir.ru

Опубликовано: 17 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет