РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Meijin объявляет о начале продаж видеокарт семейства nVIDIA Quadro FX 4500

Meijin
      18-04-2006
 

Москва, 18 апреля 2006 года – Компания Meijin (www.meijin.ru), российский производитель компьютерной техники, объявляет о начале продаж видеокарт на процессорах nVIDIA Quadro FX 4500 для профессиональных графических систем.

✐  место для Вашей рекламы

Архитектура nVIDIA Quadro FX 4500, а также комплекс возможностей, таких как унифицированный буфер кадров 512 МБ и поддержка технологии SLI, позволяют значительно увеличить производительность графической системы, что особенно важно для мультипотоковых приложений видеомонтажа и различных CAD-пакетов. Решение ультра высокого уровня поддерживает кардинально новую архитектуру с вдвое увеличенной скоростью закраски, в пять раз увеличенной скоростью чтения пикселей из графической памяти, в 1,25 раза повышенной пропускной способностью памяти по сравнению с предыдущим поколением графики рабочих станций, а также быструю GDDR3 память до 512МБ. Реализация FSAA со смещенной решеткой позволяет создавать намного более сложные модели с увеличенной точностью цвета и визуальным качеством краев и линий без ущерба производительности.

Основные характеристики процессора nVIDIA Quadro FX 4500:
Разрядность шины памяти: 256 бит
Память: 512 МБ GDDR3
Частота RAMDAC: 400 MГц.
Интерфейс шины: PCI Express 16x, SLI
Максимальное разрешение: 2048x1536
Охлаждение: радиатор + вентилятор
Поддержка API DirectX 9.0, OpenGL
Интерфейс: DVI Stereo, TV-out
Поддержка ОС: MS Windows XP, 2000, Me, 98SE.

Видеокарты серии nVIDIA FX 4500 для профессиональных графических станций можно приобрести в Интернет-магазине и в розничном магазине компании Meijin.

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL.

Опубликовано: 18 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет