РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMS получила статус Preferred Partner HP

AMS
      18-04-2006
 

Компании AMS объявляет о получении нового партнерского статуса Preferred Partner HP.

✐  место для Вашей рекламы

Авторизованный бизнес-партнер НР, компания AMS выполнила все квалификационные требования партнерской программы HP Preferred Partner.
Получение данного статуса подтверждает необходимую квалификацию и опыт AMS в разработке и реализации IT-решений с использованием оборудования НР для корпоративных клиентов. Новый партнерский уровень гарантирует, что компания AMS в своем штате имеет сертифицированных специалистов, глубоко разбирается в передовых технологиях НР и имеет расширенный доступ к ресурсам НР.
Главная цель программы HP Preferred Partner – помочь конечным заказчикам найти надежного партнера, способного предоставить обслуживание высокого качества.
Статус HP Preferred Partner позволяет обеспечивать высокий уровень поддержки заказчиков, предоставляя им расширенный спектр услуг и сервисов. Он подтверждает, что компания AMS, поддерживает все стандарты качества НР и имеет большой опыт использования технологий и оборудования НР в проектах разного масштаба. При этом в ряде таких проектов разработки НР послужили основой создаваемых AMS решений для поддержки важных бизнес-процессов у своих заказчиков.
Благодаря широким возможностям, инновационности и надежности, а также популярности у различных категорий заказчиков, разработки НР стали одной из ключевых сфер деятельности AMS.

Информация о компании AMS
Компания Advanced Mobile Systems – универсальный системный интегратор. Работает на рынке информационных технологий с 1996 года. Основным направлением деятельности AMS, являются проектирование, построение, сервисное обслуживание корпоративных информационных и инженерных систем. Компания AMS является авторизованным партнером ведущих компаний в области систем безопасности, климатических систем, структурированных кабельных систем, систем отображения информации, систем бесперебойного питания, программно-аппаратного компьютерного оснащения. AMS - обладает государственными лицензиями на все виды выполняемых работ. Дополнительная информация о компании AMS представлена на наших сайтах http://www.ams.ru
http://www.bladeserver.ru

Опубликовано: 18 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет