РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний инфорсер подтвердила свой статус Intel Premier Provider

Инфорсер
      18-04-2006
 

Группа компаний «Инфорсер», продолжает укреплять свои отношения с ведущими производителями мира.

✐  место для Вашей рекламы

С самого основания Маркетинговой программы Intel Premier Provider, «Инфорсер» ежегодно подтверждает свое участие в ней.

О программе Intel Premier Provider:

Маркетинговая программа Intel Premier Provider была объявлена в 1998 году с целью всемерной поддержки ведущих заказчиков Intel - крупнейших интеграторов и поставщиков решений, демонстрирующих стабильное лидерство и особый профессионализм в продвижения настольных и мобильных ПК, а также серверов и беспроводных решений Intel. Участники программы получают заблаговременный доступ к самым передовым технологиям корпорации, что дает им возможность выйти в лидеры локальных компьютерных рынков. Программа IPP предоставляет участвующим в ней компаниям значительные преимущества в области технической поддержки и рекламы, эксклюзивный доступ к самой свежей и подробной информации о стратегии и технологиях Intel, технические тренинги по решениям Intel, возможность работы с выделенным менеджером корпорации, а также финансовую поддержку маркетинговых мероприятий.

В программе участвуют признанные лидеры местных рынков компьютеров, демонстрирующие высокие показатели в области интеграции Intel-платформ и в создании решений на базе технологий Intel. Логотип Intel Premier Provider служит свидетельством того, что отмеченная им компания использует инновационные технологии, занимает ведущее положение на рынке и вкладывает значительные средства в высококачественные решения на базе технологий Intel.

Итог:

Объявленная, ранее, «Инфорсером» политика по улучшении отношений с ведущими мировыми производителями, продолжает успешно выполняться, что не может не повлиять благотворно, на конечные предложения компании своим клиентам.

Опубликовано: 18 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет