РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» получила статус DMR bronze от известного производителя сетевого оборудования 3COM

Инфорсер
      18-04-2006
 

Группа компаний «Инфорсер» получила статус DMR bronze от известного производителя сетевого оборудования 3COM.

✐  место для Вашей рекламы

Данный шаг, как ожидается должен сильно укрепить позиции Группы компаний «Инфорсер», на российском рынке, так как, партнер со статусом DMR bronze получает ряд важных преимуществ: сертификат авторизованного партнера 3Com, всестороннюю маркетинговую и информационную поддержку. Представительство оказывает содействие в решении логистических и коммерческих вопросов, курирует, состояние складов партнеров, помогает решать возникающие вопросы по сервису и выполнению гарантийных обязательств. Специально для авторизированных партнёров разработана система скидок при обучении в учебном центре «Микроинформ» по различным уровням обучения.

Поэтому, теперь компании будет намного проще поддерживать высокий квалифицированный уровень сотрудников.
О компании 3com:

Москва. Компания 3Com Corporation (Nasdaq: COMS) — ведущий производитель инновационных сетевых продуктов и решений для передачи голоса и данных для предприятий любого масштаба

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.

Опубликовано: 18 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет