РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI получила статус HP Software Platinum Partner

TopS BI
      19-04-2006
 

Москва, 19 апреля, 2006 г. Компания TopS Business Integrator (TopS BI) стала обладателем статуса Software Platinum Partner в области продвижения и продаж решений HP OpenView по результатам 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями партнерской программы HP OpenView, компания TopS BI продемонстрировала высокий уровень продаж и наличие сертифицированных специалистов, обладающих необходимым опытом реализации проектов на базе программных продуктов HP OpenView.

Комплекс программных продуктов HP OpenView от ведущего мирового поставщика передовых технологий - компании Hewlett-Packard, является одним из лидирующих пакетов программного обеспечения для управления информационными ресурсами. Программные решения HP OpenView ориентированы на управление корпоративными информационными технологиями и позволяют решать весь комплекс задач в области управления ИТ-ресурсами на предприятиях различного масштаба и отраслевой принадлежности.

Компания TopS BI сотрудничает HP с 1992 года, за этот период неоднократно награждалась званием «Партнер Года» по работе с продуктами HP OpenView, приобрела статусы HP OpenView GOLD Partner и HP OpenView Service Value Integrator. Став обладателем статуса платинового партнера, компания TopS BI подтвердила высокий уровень качества предоставляемых услуг, в сфере повышения эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий.

Дмитрий Степанюк, Директор по развитию бизнеса системной интеграции, компании TopS BI: «Платиновый статус - это результат целенаправленной работы по развитию практики OpenView в компании TopS BI. Наличие большой команды сертифицированных экспертов по данному направлению позволяет нам качественно и быстро выполнять проекты по созданию систем управления корпоративной ИТ-инфраструктурой. А такие решения сегодня весьма востребованы рынком, и в перечне наших успешно реализованных проектов по внедрению HP OpenView такие компании, как «Аэрофлот – Российские авиалинии», Внешторгбанк, «GM-Автоваз».

Информация о компаниях:
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Hewlett-Packard – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
TopS Business Integrator:
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер
e-mail: JLemtugova@topsbi.ru
Tел.: (095) 797-9966,
факс: (095) 797-9967
http://www.topsbi.ru

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет