РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения American Power Conversion удостоены многочисленных наград от специалистов индустрии

APC
      19-04-2006
 

Корпорация APC, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявила о том, что в 2005 году ее решения получили от отраслевых изданий и других экспертов рынка во всем мире около 75 различных наград.

✐  место для Вашей рекламы

«Оценки коллег по отрасли стали свидетельством наших заслуг в разработке совершенных решений, — заявил вице-президент APC по маркетингу и внешним связям Аарон Дейвис. — Это свидетельствует о том, что инновационные решения APC соответствуют всем ожиданиям заказчиков в области обеспечения стабильности ведения бизнеса».
Номинации APC InfraStruXure
Авторы многочисленных публикаций ведущих специализированных и деловых изданий по всему миру, а также специалисты исследовательских компаний, признают APC InfraStruXure привлекательным решением для корпоративных заказчиков.

Например, аналитическое агентство Frost & Sullivan присудила решению награду «Продукт года» в категории «Достижения в сфере энергоснабжения в Европе», а французское издание Dialogues назвала эту линейку решений «Технологической новацией года».
Инновации, реализованные APC по этой архитектуре в минувшем году, также были отмечены международными специалистами. Так, InfraStruXure с технологией интегрированных топливных элементов получила «Технологическую награду» от Tom’s Networking Guide (Великобритания), была названа «Продуктом месяца» журнала PC Magazine RE (Россия), и стала «Выбором сердца года» для журнала Net Eco (Франция).

Кроме того, по мнению Nexus Media (Великобритания), InfraStruXure высокой плотности является «Продуктом года в области электропитания 2005».
«Знаки внимания» к ИБП APC
Коллеги по отрасли высоко оценивают достижения APC на рынке ИБП. Например, средства подавления всплесков напряжения APC получили «3 звездочки из 3» от Telemagazine (Франция). Кроме того, ИБП Back-UPS 800 был назван итальянским журналом Office «Рекомендованным продуктом», а сетевой фильтр SurgeArrest Professional получил серебряную медаль PC Guia в Португалии.

В России ИБП APC Back UPS ES 525 получил звания «Выбор редакции» и «Лучшая покупка» от журнала «Подводная лодка», а также «Редакция рекомендует» от журнала TechnoNEWS. Решение APC Smart-UPS SC 420VA 230V награждено титулом «Редакция рекомендует» от «Chip Украина».
Достижения APC по другим типам разработок
Корпорация APC имеет целый ряд получивших признание разработок, не связанных напрямую с системами непрерывного ведения бизнеса.

Так, «Выбором редактора» (IT Users, Перу) стал беспроводной маршрутизатор для мобильных пользователей APC Wireless Mobile Router, а универсальный аккумулятор для ноутбуков Universal Notebook Battery (UPB80) включен в «Горячий список TechLiving 2005» издания TechLiving. Кроме того, система биометрической идентификации APC Biometric Password Manager названа нигерийскими журналами «Лучшим решением парольной защиты для компьютеров» (Daily Champion) и «Дружественным для пользователя продуктом-2005» (журнал Business Time).
Признания партнерской программы корпорации
Эффективная стратегия работы APC с бизнес-партнерами по каналам сбыта в мире получила признание португальского журнала Channel Partner (решение InfraStruXure было награждено званием «Рекомендация партнера по каналу сбыта») и журнала CRN Саудовская Аравия («Защитник интересов канала сбыта»).

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет