РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БОСС. Кадровые системы» и Oracle – лицензирование по-новому

БОСС. Кадровые системы
      19-04-2006
 

18 апреля 2006г., Москва – Компания «БОСС. Кадровые системы» объявляет об изменении политики лицензирования программного продукта БОСС-Кадровик на платформе Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизированная система управления предприятием БОСС-Кадровик в числе прочих поставляется и на платформе Oracle. До недавнего времени клиент, купивший БОСС-Кадровик мог приобрести лицензию на использование программного обеспечения Oracle – Application Specific Full Use (ASFU). При этом клиент получал программное средство компании «БОСС. Кадровые системы» и ПО Oracle. Несмотря на многие достоинства данного вида лицензирования, он не подходил многим компаниям, для которых вопрос цены перевешивал необходимость доработки системы и использования другого программного обеспечения на Oracle.

Теперь для таких компаний «БОСС. Кадровые системы» предлагает на Oracle схему лицензирования Embedded Software License (ESL), благодаря использованию которой заказчики могут существенно сократить расходы на систему, не теряя при этом необходимого функционала. В рамках этой политики в составе интегрированного решения компания «БОСС. Кадровые системы» поставляет Oracle Database Enterprise Edition 10g и Forms and Reports Services 10g.

Преимущества новой лицензии налицо – она прекрасно подходит для тиражируемых продуктов, в основе которых лежит единое интегрированное решение. Для клиента это, прежде всего, означает простоту установки и существенное снижение цены на комплекс «БОСС-Кадровик и ПО Oracle».

Несомненно, платформа Oracle обладает целым рядом преимуществ и одна из целей инициативы компаний «БОСС. Кадровые системы» и Oracle – сделать интегрированное решение БОСС-Кадровик на Oracle Database доступным большему числу компаний.

Для компании «БОСС. Кадровые системы» возможность использования лицензий ESL означает подтверждение высокого профессионализма компании как ISV-партнера корпорации Oracle.
______________________________________________________________________

Корпорация Oracle (www.oracle.com) является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 11,8 миллиардов долларов США, компания предлагает полный комплект технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий Oracle10g, готовое решение для коллективной работы Oracle Collaboration Suite, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и интеграционное решение для управления данными Oracle Data Hub. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.
Oracle – первая софтверная компания, разработавшая корпоративное программное обеспечение, полностью интегрированное с Интернет и мобильными сетями. Продукты Oracle работают на самых разных аппаратных платформах и операционных системах. Oracle имеет более 230 000 предприятий-клиентов по всему миру: от предприятий малого и среднего бизнеса до глобальных корпораций.

Компания «БОСС. Кадровые системы» (www.hr.boss.ru) создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.
Основные направления деятельности компании - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 700 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего оптимизировать бизнес-процесс управления персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. За свою двенадцатилетнюю историю система прошла путь от заказной разработки в области учета кадров и расчета заработной платы до тиражной полнофункциональной системы управления персоналом. Система БОСС-Кадровик гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет