РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital security на 6-ой Международной Конференции bit+ “ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – 2006”

Digital Security
      19-04-2006
 

С 11 по 13 апреля 2006 года в Кишиневе прошла 6-ая Международная Конференция BIT+ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – 2006» (http://www.bitplus.md/ru/index.htm), которую традиционно поддержали высшие руководящие органы Республики, такие как Министерство информационного развития, Центр специальных телекоммуникаций, Национальный банк Республики Молдовы и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции принимали участие руководители и ведущие специалисты национальных и крупнейших международных компаний в области информационных технологий.

Конференция состояла из 4 основных секций:
1. Информационные технологии на службе Государства (E-government)
2. Информационные технологии в Науке (E-science)
3. Информационные технологии в Бизнесе (E-business)
4. Общество и Информационные технологии (E-society)

Секция E-government была посвящена вопросам использования современных информационных технологий в государственных структурах в целях усовершенствования государственных услуг и оптимизации внутренних процессов.
В рамках секции E-sience-«Современные информационные технологии и наука» были затронуты практические вопросы развития информационных систем и технологий.
Cекция E-business была призвана собрать IT - специалистов для обсуждения проблем и перспектив индустрии Информационных технологий в каждом секторе экономики.
В этом году в секции E-business был введена впервые субсекция «Информационные технологии в Банковской Системе».
Секция E-society позволила рассмотреть понятие "информационное общество" и комплекс социальных и культурных последствий информатизации.

От Digital Security с докладами по темам «ISO 17799/27001 и АУДИТ в процессе управления информационной безопасностью» и «Эксплуатация систем Дистанционного Банковского Обслуживания в соответствии с ISO 17799/27001» выступил директор компании Илья Медведовский.

Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, а также в области оценки соответствия информационных систем требованиям ISO 17799, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 17799. Digital Security является поставщиком услуг в области информационной безопасности, а не конечных решений, что позволяет говорить об объективности и независимости оценок, выносимых при аудите, от возможных конъюнктурных соображений поставщиков решений. Тесты на проникновение, позволяющие проверить защищенность информационной системы от воздействий из Интернет, являются на сегодняшний день востребованной на рынке услугой от Digital Security.

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет