РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications и «Телеинком-ПК» провели в г. Новосибирск очередной совместный семинар

Телеинком-ПК
      19-04-2006
 

14 апреля в г.Новосибирск состоялся очередной совместный семинар «Телеинком-ПК» и RAD Data Communications. Семинар был посвящен оборудованию RAD, новейшим решениям и технологическим разработкам. Целью его было не только познакомить местные компаний с оборудованием RAD, но и выяснить их специфические задачи и потребности.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре собрались специалисты региональных операторов связи, системных интеграторов, крупных производственных компаний и банков, а также представители районных администраций. Многие из слушателей были уже на практике знакомы с оборудованием RAD. Они получили возможность лично пообщаться со специалистами из RAD и «Телеинком-ПК» и задать интересующие их вопросы, которые в основном касались новинок и дальнейшего развития определенных линеек оборудования. Слушателей, которые раньше оборудование RAD не использовали, интересовали примеры применение решений RAD для конкретных задач и отраслей. В особенности оборудование TDMoverIP, VMUX, оборудование "последней мили", включая радио-модемы AirMUX, а так же новые решения RAD на базе E-gate по организации сетей Ethernet поверх таких традиционных сервисов, как каналы Е1 и сети SDH.

Акцент в докладах был сделан на гибкость и универсальность решений RAD, а также их открытость для новых технологий. Говоря о стратегии компании RAD Data Communications, докладчики особо подчеркнули оптимальное соотношение "цена-качество", а так же постоянно растущий уровень адаптации решений RAD к требованиям заказчика.

“Новосибирск, с его богатейшим интеллектуальным потенциалом и широким кругом телекоммуникационных задач, является, безусловно, перспективным для нашей работы по внедрению решений RAD Data Communications”, - отметил Дмитрий Дергалов, заместитель генерального директора Российского представительства RAD.

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет