РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HASP подружился с Intel-based Mac

Aladdin
      19-04-2006
 

Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений в области информационной безопасности и средств защиты программного обеспечения (ПО) компания Aladdin объявляет о том, что электронные ключи HASP HL теперь поддерживают работу с Macintosh на базе процессоров Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Совместимость с Intel-based Mac расширяет возможности по организации надёжной защиты с помощью электронных ключей нового поколения HASP HL. Компания Aladdin выпустила полный комплект программного обеспечения, куда входит HASP HL и HASP4 API на языке C, а также ряд необходимых драйверов и менеджеров лицензий.
HASP поддерживает Universal Applications
С момента официальной презентации компьютеров iMac и MacBook Pro корпорации Apple множество разработчиков поддержали инициативу Universal Аpplications и число продуктов, отмеченных этим логотипом постоянно растёт.

Логотип Universal Applications, подтверждает, что данный продукт может работать на Intel- и PowerPC-совместимых компьютерах Macintosh и является универсальным для этих сред.
С апреля текущего года HASP HL и HASP4 входят в обширный перечень программно-аппаратных средств, поддерживающих новое поколение компьютеров Mac.
Компания Aladdin рекомендует всем разработчикам программного обеспечения, использующим HASP для защиты и лицензирования, заблаговременно анонсировать выход комплекта драйверов и утилит для поддержки Intel-based Mac компьютеров.
Различные компоненты комплекта Intel-based Mac доступны для загрузки уже сейчас.
Поддержка Mach-O приложений на Intel-based Mac.

Модуль Rosetta.
Поддержка, уже установленных Mach-O приложений на Intel-совместимых Mac’ах, реализуется с помощью модуля Rossetta.
Модуль Rosetta работает через конвертирование кода PowerPC-приложения в код, понятный процессорам Intel. Фактически эта технология эмуляции среды Power PC в Intel-совместимых Mac’ах, которая позволяет запустить и начать работу с приложениями, предназначенными для PC на компьютерах от Apple.
Единожды инсталлированная новая версия сервиса для HASP позволяет приложениям, защищенным с помощью HASP Mach-O, корректно исполняться на Intel-совместимых Mac’ах.

Этот сервис подходит как для приложений, защищенных с помощью Envelope, так и с помощью API.
Данный сервис доступен для скачивания здесь.
Менеджер лицензий для IntelMac
Детальное тестирование нового менеджера лицензий HASP подтвердило корректное функционирование в среде Intel-based Mac. Также менеджер лицензий HASP запускается из модуля Rosetta.

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет