РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold награждает победителей Всероссийской ОнЛайн Олимпиады

Tenfold Group
      19-04-2006
 

В рамках спонсорской инициативы Tenfold Group наградила победителей On–Line Олимпиады, традиционно проводимой Московской Промышленно–Финансовой Академией в марте – апреле каждого года.

✐  место для Вашей рекламы

К участию во второй Межрегиональной On–Line Олимпиаде Московской Промышленно–Финансовой Академии было приглашено около 10 тысяч старшеклассников. Пройдя строгий отбор на первом и втором этапах интеллектуального состязания, до финала дошли 18 человек, которые предстали перед членами жюри, состоявшем из профессорско-преподавательского состава МПФА, гостей и спонсоров мероприятия. В этом году в равной борьбе творческого конкурса участвовали десятиклассники, одиннадцатиклассники и студенты, проявившие логику и неординарность рассуждений, четкость аргументации и высокое мастерство преподнесения мысли в одном из шести направлений: финансы, мировая экономика. Менеджмент, право, информатика, программирование. К удивлению маститых членов жюри победили именно школьники, которым и были вручены главные призы от торговой сети Tenfold и других спонсоров.

Кроме вручения призов победителям Олимпиады 14 апреля, компания Tenfold Group дала возможность всем старшеклассникам стать участником акции «Сделай себе подарок к окончанию школы» - одного из этапов студенческой программы «Учись на пятерки, студент!», проводимой торговой сетью салонов портативной техники Tenfold совместно с российским представительством всемирно известного производителя Asustek, проходящей под девизом «Asus Alma Mater» в 24-х ВУЗах столицы.

По мнению организаторов Олимпиады, подобные шаги со стороны IT–компаний являются мощным стимулом для будущих студентов российских ВУЗов и МПФА в частности, к повышению уровня образования путем использования в процессе обучения новейших достижений ИТ.

«Мы пытаемся помочь молодому поколению войти во взрослую жизнь с современными техническими устройствами, - говорит директор по развитию Tenfold Group Геннадий Сочилин, - хорошее образование в сочетании с практическими навыками использования достижений информационных технологий - это залог успешной карьеры и стабильности».

Мобильные технологии, считает генеральный директор компании Павел Елютин, не только помогают повысить качество и скорость обучения - они формируют новую ИТ культуру, задают новые стандарты ведения бизнеса и повышают конкурентоспособность, как компаний, так и индивидуумов. «Именно для стимуляции студентов к будущей работе в ИТ – бизнесе и разработана наша программа «Учись на пятерки, студент!» - резюмирует П. Елютин, - неотъемлемой частью которых являются спонсорские мероприятия, направленные на студентов и ВУЗы!»

Подробности о программах Tenfold в поддержку выпускников московских школ и студентов находятся в открытом доступе на сайте www.tenfold.ru в разделе «Акции».

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет