РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Компьюлинк» вошла в число крупнейших консалтинговых компаний России

КомпьюЛинк
      19-04-2006
 

19.04.2006 Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Группа копаний «Компьюлинк» вновь подтвердила лидирующий статус среди консалтинговых компаний России.

По данным рейтингового агентства «Юниправэкс», Группа компаний «Компьюлинк» по итогам 2005 года получила наивысший рейтинговый индекс, обладает безупречной деловой репутацией, имеет значительный корпоративный ресурс, высокое конкурентное преимущество, привлекательный имидж, высокий коэффициент активности, перспективные точки роста, характеризуется в рынке бизнес-услуг как финансово-устойчивая компания.

По данным журнала «Коммерсант Деньги», Группа компаний «Компьюлинк» входит в тройку крупнейших консалтинговых компаний России, занимает второе место по направлению «Общее управление и администрирование», второе место по направлению «Информационные технологии» и второе место в рейтинге консалтинговых компаний по направлению «Производство».

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» отдало Группе компаний «Компьюлинк» четвертое место в списке крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2005 года, второе место по направлению «Услуги в области стратегического планирования и организационного развития», третье место по направлению «Консалтинг в области организации производства товаров и услуг», четвертое место в разделе «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и шестое в разделе «Информационные технологии - разработка и системная интеграция».

В интервью журналу «Эксперт» президент Группы компаний «Компьюлинк» Михаил Лящ заявил: «Среди консалтинговых проектов, реализованных компанией в 2005 году, можно отметить проекты по разработке стандартов взаимодействия информационных систем государственных закупок и по созданию электронных административных регламентов для Минэкономразвития России. Также интересный проект - "Создание автоматизированной информационной системы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АИС ОСАГО)", выполняемый в рамках ФЦП "Электронная Россия", который является примером эффективного взаимодействия государственных структур и частных страховых компаний. По заказу Правительства Республики Татарстан мы разработали систему управления жилищно-коммунальным хозяйством Республики».

Согласно данным журнала «Финанс.», Группа компаний «Компьюлинк» также входит в число крупнейших консалтинговых компаний России и лидеров ИТ-консалтинга.

Более подробную информацию и данные по другим компаниям можно найти здесь: http://www.compulink.ru/new/htdocs/index.php?id=2100000529&m2=811

О Группе компаний «Компьюлинк»
Группа компаний «Компьюлин»к – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга. В Группу компаний «Компьюлинк» входят: «УСП Компьюлинк» – ведущий российский системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг, от производства оборудования до консалтинга; GMCS - компания, занимающаяся внедрением информационных систем управления предприятием; «Аскейт» – компания, предлагающая решения и услуги для операторов связи; «Инсофт» - компания, основным видом деятельности которой является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, «Компьюлинк Центральная Азия» – представительство УСП «Компьюлинк» в Казахстане.

Среди заказчиков Группы компаний Компьюлинк Пенсионный фонд РФ, Минэкономразвития, Минсвязи, Таможенный комитет РФ, Российские железные дороги, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, компании Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Ростелеком, МТС, Xerox и др. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий.

За дополнительной информацией обращайтесь: Громова Анастасия, Группа компаний Компьюлинк agromova@compulink.ru (495) 956-33-11

Опубликовано: 19 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет