РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый шаг на африканском континенте

Bercut
      20-04-2006
 

24 марта состоялась официальная регистрация дочернего предприятия компании Bercut в Южной Африке — Bercut South Africa. Сотрудники нового офиса уже приступили к работе по освоению регионального телекоммуникационного рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Официальная регистрация первого зарубежного офиса компании стала закономерным завершением длительной подготовительной работы сотрудников Bercut — аналитических и маркетинговых исследований, разработки стратегии. Компания Bercut South Africa, зарегистрированная в ЮАР (офис в г. Йоханнесбург), призвана решать задачи по укреплению позиций компании Bercut на мировом рынке и развитию ее международных активностей. На сегодняшний день имеются разработанные и утвержденные инвестиционный и бизнес- планы деятельности дочерней компании, сотрудники которой уже приступили к работе.
— Для нашей компании, длительное время работающей на телекоммуникационных рынках России и СНГ, открытие зарубежного офиса стало значимым шагом в деле развития стратегических устремлений стать полноправным участником мирового телекоммуникационного сообщества, — отмечает Олег Кельганкин, исполнительный директор Bercut. — Инфокоммуникационный сегмент рынка большинства стран Африки находится на стадии становления, поэтому для нас особенно важно предложить операторам мобильной связи решения, востребованные сегодня и в то же время работающие на опережение растущих запросов абонентов. Мы готовы предложить на новом для нас рынке актуальные IT-продукты, прошедшие проверку у российских и зарубежных операторов мобильной связи. Надеемся, что опыт, приобретенный нашей компанией в России и СНГ, окажется полезным развивающемуся рынку Южной и Центральной Африки, равно как и взаимодействие с новыми операторами будет содействовать развитию продуктовой линейки Bercut. Мы уверены, что опыт наших южноафриканских коллег, их знание специфики регионального рынка и наши инновационные решения позволят нам укрепить международные позиции Bercut и будут способствовать развитию мировых телекоммуникационных технологий.

Справка
Bercut (www.bercut.ru) – разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи, успешно работающий на рынке России, СНГ и за рубежом.

- 110 сайтов в 12 странах
- 610 инсталляций
- 370 специалистов высокой квалификации

Bercut – ассоциированный член GSM Association, официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).

IT2TI – информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры

Bercut Ltd.
191144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций - Наталья Пенкина
Тел./факс: + 7 812 327 32 33
E-mail: info@bercut.ru
URL: www.bercut.ru

Опубликовано: 20 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет