РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Jabra® выпускает серию новинок для любителей музыки!

Jabra
      20-04-2006
 

Компания Jabra, ведущий производитель звуковых аксессуаров для мобильных электронных устройств, объявила о выпуске первой новинки для любителей музыки. Стереогарнитура Bluetooth® Jabra BT620s и стереоадаптер USB Bluetooth Jabra A320s появились на прилавках магазинов России по цене в 99 и 29 долларов, соответственно.

✐  место для Вашей рекламы

Jabra BT620s и Jabra A320s открывают новую линию музыкальных устройств Jabra, в которую входят гарнитуры Bluetooth, высококачественные стереонаушники и адаптеры Bluetooth. Компания планирует выпустить полную гамму аксессуаров для мобильных телефонов, мультимедийных проигрывателей и компьютеров.

Jabra BT620s — это первая стереогарнитура Jabra Bluetooth класса Hi-Fi, позволяющая мгновенно переключаться с прослушивания музыки на разговор по телефону и обратно. Гарнитура Jabra BT620s обеспечивает высочайшее качество звучания при прослушивании музыки с мобильного телефона, мультимедийного проигрывателя, компьютера или ноутбука. При поступлении входящего звонка воспроизведение автоматически приостанавливается на время разговора по телефону. В гарнитуре Jabra BT620s используется акустическая система класса Hi-Fi. Кроме того, новинка демонстрирует одни из лучших показателей на рынке по длительности работы без подзарядки: до 14 часов в режиме прослушивания музыки, до 16 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. Рекомендуемая розничная цена составляет 99 долларов.

Стереоадаптер Bluetooth для порта USB Jabra A320s поддерживает загрузку музыки в потоковом режиме, передачу данных и беспроводную телефонную связь. Он позволяет слушать музыку, говорить по мобильному телефону и передавать данные по протоколу Bluetooth с настольного компьютера или ноутбука. Рекомендуемая розничная цена составляет 29,90 долларов.

О компании Jabra

Jabra — ведущий производитель новаторских мобильных устройств передачи и воспроизведения звука. Компания выпускает широкую гамму беспроводных гарнитур Bluetooth, проводных гарнитур и мобильных музыкальных устройств, в том числе стереогарнитуры и наушники для мобильных телефонов и других устройств. Продукцию Jabra можно увидеть на прилавках магазинов более 60 стран мира. Марка Jabra принадлежит GN Mobile — подразделению корпорации GN Store Nord со штаб-квартирой в Копенгагене (Дания). GN Mobile выпускает потребительскую продукцию под маркой Jabra и компоненты GN для независимых производителей оборудования. www.jabra.com

О компании GN Store Nord

Компания GN Store Nord предлагает населению услуги связи с 1869 года. Изначально GN была телеграфной компанией, а впоследствии стала лидером мирового рынка персональных средств связи. Она помогает своим клиентам сделать жизнь более мобильной и удобной. Компания GN занимается разработкой и производством наголовных гарнитур для систем hands-free, слуховых аппаратов и оборудования для аудиологической диагностики. Продукция компании GN реализуется во многих странах мира. www.gn.com

Опубликовано: 20 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет