РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрическая идентификация отпечатков пальца на базе считывателей SAGEM

АРМО-Системы
      20-04-2006
 

«АРМО-Системы» и французская компания «Sagem Defense Securite», ведущий мировой производитель считывателей и систем биометрической идентификации, подписали соглашение о дистрибуции, по условиям которого в мае начнутся поставки в Россию биометрических считывателей «Sagem» по более выгодным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня «АРМО-Системы» представляет уличные биометрические считыватели серии MorphoAccess, которые осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца и могут работать в составе СКУД. Данные устройства поддерживают стандартные протоколы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и стабильно работают при влажности воздуха до 90% и температурах от -10 до +45 градусов Цельсия. Устройства MorphoAccess поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт и встроенной базой данных, в которой может храниться от 800 до 48000 пар шаблонов отпечатков пальца.


Уличные считыватели серии MorphoAccess SAGEM поддерживают наиболее распространенные интерфейсы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP, и могут работать автономно или объединяться через интерфейс Ethernet в сеть, которая управляется ПО MEMS. Посредством мини-сканера считывателями осуществляется биометрическая идентификация отпечатков пальца. Благодаря высокому разрешению сканер может создавать максимально точные отпечатки папиллярного рисунка пальца, которые после сканирования отображаются на LCD-дисплее. Для дополнительной идентификации считыватель Outdoor MorphoAccess имеет клавиатуру с 12 цифровыми и 4 функциональными клавишами для быстрого вызова функций по запрограммированному алгоритму. Помимо этого, все биометрические считыватели помещены в пластиковый корпус со степенью защиты IP65, который надежно защищает электронику от влаги и пыли.

В линейке Outdoor MorphoAccess компания «Sagem Defense Securite» выпускает биометрические считыватели отпечатков пальца, выполняющие верификацию 1:1 и/или идентификацию 1:N. Если считывателю предъявляют пальцы, то выполняется биометрическая идентификация, смарт-карту с шаблонами отпечатков - верификация. Благодаря таким качествам ситыватели могут не только авторизировать персонал по отпечаткам пальца и карте, но контролировать вход гостей или сотрудников по временным пропускам. При идентификации сверяется отсканированный отпечаток пальца с имеющимися в базе данных шаблонами. Во время верификации используется смарт-карта стандарта MIFARE с записанными кодами шаблонов отпечатков пальца. Кроме того, все считывающие устройства MorphoAccess могут работать и по паролю, то есть выполнять многофакторную верификацию.

Все биометрические считыватели MorphoAccess SAGEM могут совмещаться с системой контроля доступа, на основе которой осуществляется биометрическая идентификация. При этом СКУД может конфигурироваться как с контроллером, так и без него. На особо ответственных объектах биометрические считыватели могут подключаться к контроллеру, посылающему команды на постановку или снятие помещений с охраны, в зависимости от данных, полученных со считывателей.

Биометрические считыватели Outdoor MorphoAccess поступят на российский рынок в мае 2006 года, и их можно будет купить со склада «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования «Sagem» для биометрической идентификации и верификации персонала. Чтобы уточненить цены и полученить дополнительную информацию на считыватели MorphoAccess и другие устройства «Sagem», а также на биометрические считыватели других производителей, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы.
________________________________________________________________________________ «Sagem Defense Securite» – это международная корпорация, которая специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования и имеет представительства более чем в 20 странах мира. «Sagem» является одним из мировых лидеров на рынке считывателей и систем биометрической идентификации отпечатков пальца. Компания имеет годовой оборот более 3600 млрд. евро, а установленные во многих странах мира системы идентификации «Sagem», уже обработали более миллиарда отпечатков пальцев.

Опубликовано: 20 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет