РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox - российский дилер компании POSTYLE для высокопроизводительных принтеров для печати на непрерывной бумаге Ocй…

OCE
      21-04-2006
 

…VarioStream. С 1 января 2006 компания Xerox в России имеет коммерческую активность с высокопроизводительными принтерами для непрерывной бумаге в качестве дилера компании POSTYLE.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 января 2006 компания POSTYLE (ПОСТАЙЛ) - эксклюзивный дистрибьютер компании Oce для России, Украины, Казахстана и Беларус по производительным система печати на непрерывной бумаге VarioStream.
Компания Xerox в 2004-2005 годах осуществляла коммерческую активность на территории России с промышленными принтерами для печати на непрерывной бумаге Xerox DocuPrint 7000 в рамках специального OEM-соглашения с компанией Ocй.
Серия Xerox DocuPrint 7000 CF предназначена для печати широкого спектра документов финансовой отчетности, счетов, страховых полисов, чеков и счетов-фактур, а также персонализированных документов для прямой рассылки (direct mail). Кроме того, эти системы находят все более широкое применение в малотиражной полиграфии для изготовления книг, журналов и даже газет цифровым способом с использованием технологии печати по требованию (Print on Demand).
Подробности на www.oceprint.ru

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет