РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc ПОСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЕ РЕШЕНИЯ ЛИНЕЙКИ emc insignia ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА

EMC
      21-04-2006
 

Решения EMC Insignia для обмена информацией и защиты данных обеспечивают простую и надежную защиту электронной почты, стационарных и портативных компьютеров для предприятий среднего и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

ХОПКИНТОН, штат Массачусетс — 18 апреля 2006 года — Предприятиям малого и среднего бизнеса требуется не только надежно работающая электронная почта, но и защита важной информации, хранящейся на стационарных и переносных компьютерах. Сегодня корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, объявила о своем решении пополнить линейку продуктов EMC Insignia двумя новыми и полностью интегрируемыми решениями — EMC Insignia Solution for Exchange и EMC Insignia Solution for Data Protection, которые используют новые системы сетевого хранения EMC CLARiiON® AX150 и AX150i и программное обеспечение линейки EMC Insignia, созданные для решения наиболее критичных задач предприятий среднего и малого бизнеса.

«Резервное копирование электронных сообщений играет все большую роль в нашем бизнесе. Если эта функция не будет работать, то доверие наших клиентов будет подорвано. Если же мы можем без проблем выполнить операцию по созданию резервной копии сообщения или файла, клиент остается с нами надолго, — говорит Гарольд Манн, президент компании Mann Consulting. — Для нас ключевым моментом является простота внедрения. Поэтому, если приложение легко интегрируется с остальными компонентами инфраструктуры и можно избежать работы с программными продуктами многих поставщиков, мы будем рекомендовать такое приложение. Мы очень рады предложить клиентам EMC Insignia Solution for Exchange и EMC Insignia Solution for Data Protection, поскольку они легко интегрируются в систему, просты в работе и весьма приемлемы по цене для наших клиентов».

EMC Insignia Solution for Exchange обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса самыми эффективными технологиями управления хранением в среде Microsoft Exchange, включая возможность автоматизированного переноса данных Microsoft Exchange Server 2003 и восстановления отдельных электронных сообщений, почтового ящика или всего сервера. Причем выполнение этих операций не требуюет специальных знаний или сложного ручного вмешательства. Решение совмещает в себе все преимущества быстрых и надежных систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i (гарантирующих сохранность данных даже в случае неполадки жесткого диска), автоматизированного программного продукта EMC Storage Administrator for Exchange для предприятий малого и среднего бизнеса и высокоэффективную и удобную программу для резервного копирования и восстановления данных EMC Retrospect® для Windows.

Ключевая функция EMC Insignia Solution for Data Protection состоит в том, чтобы регулировать работу диска и обеспечивать быструю и простую защиту для всех серверов, стационарных и портативных компьютеров предприятий малого и среднего бизнеса. Объединив скорость и надежность систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i с высокой эффективностью, множественными контрольными точками и поддержкой большинства ленточных накопителей (в том числе шифрование по стандарту AES для ленточных накопителей) программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных Retrospect для Windows, предприятия малого и среднего бизнеса обеспечат себе уровень защиты данных, адекватный коммерческой ценности этих данных.

«Сохранность электронных сообщений имеет такую же важность для предприятий малого и среднего бизнеса, как и для крупных корпораций, — говорит Лари Цульх, вице-президент и генеральный менеджер EMC Insignia. — EMC Insignia Solution for Exchange поднимет надежность и управляемость электронной почты на новый уровень. EMC Insignia Solution for Data Protection обеспечит защиту данных, где бы они ни находились. Мы объединяем свои ведущие программные и аппаратные продукты в такие решения, которые устраивают клиентов по цене, просты во внедрении и отвечают актуальным запросам предприятий малого и среднего бизнеса».

Информация о цене и времени выхода на рынок

Ориентировочно цена на решение EMC Insignia Solution for Exchange составит от 12495 долларов США, решение EMC Insignia Solution for Data Protection будет стоить от 11995 долларов США. Оба решения можно приобрести через дистрибьюторскую сеть EMC Velocity SMB (для предприятий малого и среднего бизнеса). Полный список партнеров Velocity SMB, а также дополнительную информацию о линейке продуктов EMC Insignia можно узнать на сайте компании по адресу www.emcinsignia.com.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510 22 00 (контактное лицо - Екимова Юлия)

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет