РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА поставляет ПО фирмы Eicon Networks с поддержкой SS7

Группа компаний ДИОНА
      21-04-2006
 

Группа копаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, сообщает о начале поставок программного обеспечения Diva Server SoftSS7 фирмы Eicon Networks. Новое ПО расширяет функциональность плат и ПО компьютерной телефонии Diva Server, добавляя поддержку сигнализации SS7. В России принята для использования модификация сигнализации SS7, получившая название ОКС-7.

✐  место для Вашей рекламы

Diva Server SoftSS7 поддерживает все интерфейсы прикладного программирования (API), используемые в платах Diva Server, в том числе стандартный CAPI. Благодаря этому любое существующее или вновь создаваемое приложение, написанное для CAPI или Diva Server API, после простой установки опционального стека протоколов SS7 в составе SoftSS7 получает возможность работать в современных телекоммуникационных сетях.

Сигнализация SS7 обеспечивает максимально эффективную маршрутизацию вызовов всех типов в сетях с непосредственным выходом на магистрали операторского класса.
Один сервер с установленным ПО Diva Server SoftSS7 способен обслуживать до 247 каналов или CIC-соединений (Circuit Identification Code). Традиционно для продуктов Eicon Diva Server, все поддерживаемые приложения могут работать одновременно – обычная и ISDN-телефония, факс, VoIP, модем V.90, цифровые данные.

Кроме того, на базе единственной многопортовой платы E1/PRI можно организовать конвертер протоколов или анализатор транков с различной сигнализацией, включая SIP, Q-SIG, ETSI и SS7. Гибкость, которую получают разработчики приложений благодаря SoftSS7, позволяет создавать экономически эффективные решения с различной плотностью портов.
Универсальные серверные платы Diva Server являются аппаратной платформой для создания различных прикладных систем, таких, как контакт-центр, факс-сервер, голосовая почта, унифицированный обмен сообщениями (unified messaging), сервер удаленного доступа и другие.

Программное обеспечение Diva Server SoftIP распространяет функциональность плат Diva Server на сети IP-телефонии и позволяет объединять системы классической и IP-телефонии.
«Новый программный продукт от Eicon Networks наилучшим образом отвечает требованиям как корпоративных пользователей и провайдеров, так и потребителей самых современных высокотехнологичных услуг, – считает Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции. – Например, комплексное использование оборудования и ПО семейства Diva Server сотовыми операторами или поставщиками контента даст возможность использовать единый канал связи и для получения запросов, и для передачи рингтонов, картинок или другой информации».
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет