РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Стиль начинает продажи проекционных экранов Geha

Русский стиль
      21-04-2006
 

Компания Русский Стиль, эксклюзивный дистрибьютор презентационных систем Geha, расширила ассортимент продукции этого поставщика, введя в свой товарный портфель новую продуктовую линейку.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в Русском Стиле будут представлены не только оверхед-проекторы Geha, но и проекционные экраны Geha EcoMaster. Экраны Geha - это удачное сочетание "традиционного немецкого качества" и сравнительно недорогой цены. Они просты, функциональны, надежны и обладают всеми необходимыми техническими характеристиками, как и продукция конкурентов из более дорогих ценовых сегментов.
Первые экранов прибудут на склад Русского Стиля в начале мая. Будут представлены экраны с электроприводом и настенные рулонные экраны. Рекомендуемая розничная цена на экраны с электроприводом находится в диапазоне от $229 до $572, на настенные рулонные - от $65 до $243.
Экраны Geha EcoMaster выполнены в надежном металлическом кейсе. Они оснащены настенным и потолочным креплениями (поставляются в комплекте). Материал экрана Matte White, выполненный из текстильного полотна плотностью 480 г/м2, воспроизводит четкие, практически не отличимые от реальных, цвета. Черная кайма, проходящая по всему периметру полотна экрана, усиливает восприятие четкости проецируемого изображения.
Экраны представлены в 3 традиционных форматах: стандартном 1:1, видео 4:3 и HDTV 16:9 и отличаются большим разнообразием размеров.
Для оптимального выбора высоты экрана по верхней части экрана проходит широкая черная кайма - шириной 50 см у экранов формата 4:3 и 100 см у экранов 16:9 , которая также обеспечивает изображению больший контраст.
Экраны с электроприводом укомплектованы 3-метровым шнуром с переключателем.
В дополнение к проекционному экрану можно заказать аксессуары:
• потолочный крепеж подвесного потолка
• потолочные скобы (60-80 см)
• настенные скобы
• высокочастотный пульт дистанционного управления

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет