РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АйТи поделилась уникальной методикой реализации проектов автоматизации сетей АЗС на международной конференции…

АйТи
      21-04-2006
 

Компания АйТи приняла участие в Третьей международной конференции «Современная АЗС: рынок нефтепродуктов, тенденции, оборудование, эксплуатация АЗС». Помимо комплексного решения АйТи-Ойл специалисты АйТи также представили методику эффективного внедрения систем для автоматизации нефтесбыта.

✐  место для Вашей рекламы

Третья международная конференция «Современная АЗС: рынок нефтепродуктов, тенденции, оборудование, эксплуатация АЗС» прошла 13 и 14 апреля 2006 года в «Президент-отеле» и собрала более 150 участников из России и стран СНГ. В ходе конференции были освещены основные тенденции развития рынка нефтепродуктов. Наибольший интерес со стороны участников вызвали вопросы, связанные с эксплуатацией и управлением сетями АЗС и нефтебаз, сокращением издержек и повышением эффективности за счет внедрения ИТ-решений.

Ответом на эти актуальнейшие на сегодняшний день вопросы стало выступление Дмитрия Гаганова, директора по развитию АйТи-Ойл, с докладом «Системный подход или Как получить эффект от внедрения системы автоматизации?». Дмитрий Гаганов представил методику, разработанную экспертами АйТи на основе накопленного опыта автоматизации нефтесбытового бизнеса. По оценкам компании АйТи, системный подход является одним из главных слагаемых успеха проекта. Как правило, проекты по автоматизации являются масштабными, капиталоемкими и критичными по срокам реализации. При этом существуют определенные проектные риски, а цена ошибок велика. Тщательная предпроектная подготовка – от определения целей и задач бизнеса, проведения технического аудита до разработки стандартов ИТ-решения и выбора поставщика – позволяет впоследствии реализовать проект в указанные сроки и без увеличения ИТ-бюджета. Эффективность данного подхода была неоднократно апробирована специалистами АйТи в проектах по внедрению многоуровневого комплексного решения АйТи-Ойл в сетях АЗС: НК «Альянс», ТНК, «Ставнефть», АСПЭК и многих других.

Познакомиться с составом решения АйТи-Ойл, а также принципами работы системы АйТи-Ойл участники конференции могли на стенде компании АйТи.

Компания АйТи является одним из ведущих российских поставщиков и разработчиком комплексного решения АйТи-Ойл, охватывающего все уровни управления на нефтебазах и в сетях АЗС. Компания АйТи осуществляет весь комплекс работ – от предпроектного обследования и разработки технического задания до обучения персонала заказчика и сервисного сопровождения установленных систем.

Адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, 21а, а/я 116
Телефоны(495) 974 79 79(495) 974 79 80

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет