РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ЛИГА Открытие игрового центра «4game»

NPCL
      21-04-2006
 

Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига (НПКЛ), российский лидер в области проведения соревнований по киберспорту, в мае 2006 года запускает новый проект – «NPCL Gaming Center», представленный под брендом «4GAME».

✐  Oldwineclub. У нас вы сможете купить бутылочку masseto для романтического свидания.

«4GAME» – первый в России компьютерный игровой центр, созданный специально для геймеров и киберспортсменов. Двухэтажный комплекс, построенный рядом с ВВЦ, имеет все условия для проведения соревнований по киберспорту самого высокого уровня.
Первый этаж центра – это кафе-бар на 60 гостей и уникальная «Киберспорт-арена», разработанная для проведения киберспортивных матчей в формате красочного шоу. Сценический комплекс, состоящий из 10-ти компьютеров, 10-ти плазменных панелей и большого экрана, не оставит равнодушным ни одного любителя компьютерных игр и киберспорта.
Второй этаж «4GAME» – это 80 мощных игровых машин (AMD Athlon 64 3800+ / 1024 Mb DDR400 PC3200 / nVidia GeForce 7800 GT), подключённых к выделенному каналу Интернет (100 Mb/s). Все игровые места оборудованы по мировым стандартам, на основе опыта профессиональных киберспортсменов.
«4GAME» – это не только уникальная игровая площадка, но и респектабельная бизнес-зона, где созданы все условия для работы вне офиса. Здесь можно воспользоваться услугами копи-центра и записать на любой носитель необходимую информацию.
Игровая зона, кафе-бар и «Киберспорт-арена» – это «ВСЁ ДЛЯ ИГРЫ» – таков девиз игрового центра, который создала НПКЛ, используя самые современные IT-технологии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОМАТЕРИАЛЫ:
Тел./факс: (495) 200-3662, Татьяна Пустынникова
Специалист по связям с общественностью НПКЛ
E-mail: pustynnikova@npcl.ru
Web: http://www.npcl.ru

Опубликовано: 21 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет