РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консультационная фирма «МРЦБ» подписала договор с ОАО «Спортивный комплекс «Олимпийский»…

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      24-04-2006
 

Консультационная фирма «МРЦБ» и ОАО «Спортивный комплекс «Олимпийский» подписали договор, на основании которого специалисты «МРЦБ» проведут энергетическое обследование и разработают энергетический паспорт компании. По итогам обследования будет разработана программа повышения энергоэффективности «Олимпийского».

✐  место для Вашей рекламы

Также предполагается подготовить документы для участия ОАО «Спортивный комплекс «Олимпийский» в конкурсе Региональной энергетической комиссии г. Москвы на установление тарифов экономического развития.

Цели и задачи программы - снижение потребления энергоресурсов, а значит, финансовых расходов на тепловую и электрическую энергии. Организационные и организационно-технические мероприятия по повышению энергоэффективности предприятия будут основываться на модернизации или реконструкции энергоемких технологических процессов и оборудования . Одновременно предполагается повысить надежность энергоснабжения, а также разработать и реализовать систему энергоменеджмента.

Подготовка документов для участия в открытом конкурсе РЭК г. Москвы на право пользования тарифами экономического развития включает составление «Конкурсной заявки соискателя» и необходимого пакета документов к ней, а также представление интересов предприятия в Межведомственной конкурсной комиссии.

Спортивный комплекс «Олимпийский» был возведён для проведения ХХII Олимпийских игр в Москве. Он представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из крытого стадиона и плавательного бассейна. «Слово «олимпийский» означает для нас «самый лучший, непревзойденный», - отметил мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков в день 25-летнего юбилея спорткомплекса. - И все эти годы он соответствует своему назначению. Немыслимо жить в Москве и не побывать здесь».
ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1-ая Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет