РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безбумажная отчетность завоевывает популярность в Москве

Интернет Агент
      24-04-2006
 

ООО «Интернет Агент» и ЗАО «ПФ «СКБ Контур» заключили соглашение о продвижении системы для сдачи отчетности через Интернет «Контур-Экстерн» в московском регионе. Соглашение заключено на фоне активизации использования налогоплательщиками технологии безбумажного электронного юридически значимого документооборота в Москве и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Система «Контур-Экстерн» позволяет принимать в выбранную форму отчетности данные, сформированные любыми программами автоматизации бухгалтерского учета различных конфигураций. В то же время в программе реализована возможность ввода данных в выбранную форму налоговой и бухгалтерской отчетности вручную.

Пользователи программы высказывают удовлетворение тем, что программа настроена на самые последние изменения в законодательстве и актуализация происходит практически в день изменений. И что самое приятное в программе - для актуализации нет необходимости скачивать дополнительные файлы для установки.

Особенности системы позволяют с одной или несколькими электронно-цифровыми подписями отчитываться за неограниченное количество организаций, что особенно актуально для компаний с развитой филиальной сетью и аутсорсинговых организаций. Единая роуминговая сеть позволяет организациям из Москвы отчитываться в любой из 71 регионов, подключенных к системе «Контур-Экстерн».

Специальные приложения к системе позволяют осуществлять массовую отправку отчетности и конвертацию данных, сформированных в формате Excel, в формат представления налоговой декларации и бухгалтерской отчетности, используемый налоговыми органами.

Специалисты компании «Интернет Агент» отмечают, что использование системы «Контур-Экстерн» и встроенной в нее автоматической системы проверки, позволяет организациям уменьшить риски несвоевременности подачи отчетности и сдачи неправильно составленной отчетности.

Компаниями запланированы совместные маркетинговые мероприятия по продвижению системы «Контур-Экстерн». Основной акцент в мероприятиях сделан на проведении ознакомительных и обучающих семинаров для бухгалтеров и руководителей организаций. Часть семинаров будет проводиться с участием налоговых инспекций.

О компании «Интернет Агент»
Компания осуществляет комплексное интернет-обслуживание организаций. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://internet-agent.ru

О Производственной фирме «СКБ Контур»
Основное направление деятельности фирмы - информационные и компьютерные технологии. Многие программные продукты “СКБ Контур” прошли сотни и десятки тысяч успешных внедрений, были отмечены дипломами нескольких Международных и региональных конкурсов программ.

Контактная информация:
Офис по связям c общественностью ООО "Интернет Агент" +7 495 7439905, pro@internet-agent.ru

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет