РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

003.ru идет в регионы!

Интернет-Трейд
      24-04-2006
 

Интернет-магазин бытовой техники и электроники 003.ru сообщил об открытии сразу трех новых региональных представительства в городах Орел, Смоленск и Нижний Новгород. Напомним, что интернет-магазин уже имеет 2 представительства: в городе Пенза и в городе Киев (Украина).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь у жителей данных городов появилась возможность получить профессиональную консультацию по выбору техники, оформить покупку в кредит, а также оформить доставку заказанной техники на дом. Если раньше для оформления заказа приходилось общаться с менеджерами из центрального офиса, то теперь жители данных городов получили возможность связаться с представителями интернет-магазина посредством регионального call-центра или же встретиться лично, посетив региональный офис в своем городе.

Данный сервис ориентирован для потенциальных покупателей проживающих в указанных или ближайших городах, а также не имеющих выхода в сеть Интернет. Кроме того, открытие представительств позволит большому количеству покупателей оформлять свои покупки в кредит или в рассрочку, поскольку в настоящее время для получения кредита на покупку бытовой техники и электроники, по условиям банка-партнера, необходимо личное присутствие заемщика.

По словам директора по маркетингу холдинга "Интернет-Трейд" Романа Горшкова, алгоритм работы, качество сервиса, а также бизнес-процессы всех региональных представительств интернет-магазина 003.ru не отличаются от процессов в головном офисе в городе Москва. Представительства не являются розничными точками продаж в общепринятом понимании. Они выполняют роль скорее комбинации регионального call-центра и точки приема заказов, в которой нет витрины с товарами, как в обычном магазине. Кроме того, благодаря открытию новых представительств интернет-магазин оптимизирует и снижает нагрузку на call-центр центрального офиса.

Представительства находятся в крупных торговых центрах, которые ежедневно посещают большое количество людей. Желающие быстро и недорого могут оформить покупку техники с доставкой на дом. Покупателям предоставляется возможность выбрать и ознакомиться с товаром только с экрана торгового терминала, а профессиональную консультацию и дополнительную информацию о товаре получают от менеджеров по продажам. Представительства работают ежедневно с 10-00 до 22-00. Адреса магазинов и контактную информацию можно узнать на сайте интернет-магазина в разделе - "003.ru в регионах России".

Справка.

Интернет-магазин 003.ru (www.003.ru) основан в 2000 году. В настоящее время входит в состав холдинга "Интернет-Трейд". Является общепризнанным лидером в сфере продаж бытовой техники и электроники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд интернет-магазина насчытывает более чем 25 000 товарных позиций готовых к доставке. Грамотно выстроенная бизнес-схема и качественный сервис позволяют интернет-магазину 003.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контактная информация
Пресс-служба "Интернет-Трейд"
pr@003.ru

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет