РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр R-Style − лучший по обучению Microsoft Dynamics На весеннем Партнерском форуме Microsoft были…

R-Style
      24-04-2006
 

…подведены итоги 2005 года и названы лучшие партнеры. В этом году появилась новая номинация «Лучший учебный центр по обучению Microsoft Dynamics». Первым обладателем этого почетного статуса стал Учебный центр R-Style. Награду директору Учебного центра вручила Екатерина Садовская, менеджер по работе с учебными центрами российского представительства Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр R-Style является «Золотым партнером» Microsoft по обучению (Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions). Третий год подряд Учебный центр R-Style занимается развитием нового направления по обучению MBS (Microsoft Business Solutions). Начиная с 2003 года, в это направление входят два программных продукта Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Это − крупные ERP-системы, охватывающие все операции по управлению предприятиями, включая производство и дистрибуцию, управление цепочками поставок и проектами, финансовый менеджмент и средства бизнес-анализа, управление взаимоотношениями с клиентами и управление персоналом. В последующие годы к этим программным продуктам добавился Microsoft CRM – инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами. В конце 2005 года все три программных продукта объединили в одно направление, которое получило новое название – Microsoft Dynamics.
Менялось не только название направления, выходили новые версии программных продуктов, изменялся состав треков обучения, постоянно возрастали требования к квалификации преподавателей и технические требования к учебным классам. Все эти годы Учебный центр R-Style первым среди партнеров проходил новую сертификацию преподавателей, обновлял статусы тренеров, менял технику в учебных классах. Поэтому и обучение новых партнеров Microsoft проводил все это время в учебных классах R-Style, привлекая преподавателей Учебного центра по таким трекам обучения, как «Финансовый консультант Microsoft Navision», «Консультант по финансам и логистике Microsoft Navision», «Разработка в Microsoft Navision», «Инсталляция и конфигурация» и т.д.
"Этот результат был достигнут только благодаря очень слаженной и выкопрофессиональной работе всего коллектива учебного центра – тренеров, менеджеров, технических специалистов, − отметила директор Учебного центра R-Style Матрозова А. В. − Требования к качеству обучения предъявлялись очень высокие – основными слушателями курсов этого направления были партнеры Microsoft, обладающие изначально высоким техническим потенциалом, профессионально грамотные. На наших тренеров легла очень непростая задача – оказаться полезными специалистам по разработке и внедрению ERP-систем, обладать еще большими знаниями, чем обучаемые ими специалисты. Высокая оценка нашей деятельности корпорацией Microsoft говорит о том, что мы с поставленной задачей справились. Кроме того, хочется выразить глубокую признательность партнерам, которые предоставляли нам своих специалистов для проведения курсов по Microsoft Axapta, предоставляли учебные классы для выездных семинаров и проведения маркетинговых мероприятий".

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет