РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: еще одна награда!

Tenfold Group
      24-04-2006
 

Компания Tenfold Group получила награду от Представительства Acer в России и Казахстане за победу в конкурсе Acer PRofi 2005.

✐  место для Вашей рекламы

За несколько лет пребывания на российском рынке торговая сеть салонов портативной техники Tenfold фокусирует свои усилия на продвижении новых мобильных технологий в жизнь потребителя. «В тесном сотрудничестве с компаниями – производителями мы пропагандируем мобильный образ жизни и предлагаем качественные продукты, - говорил генеральный директор Павел Елютин об одной из целей торговой сети Tenfold, - повышаем знания конечного потребителя, делимся с ним опытом, благодаря как торговым точкам, так и средствам массовой информации».
В течение 2005 года, взаимодействуя со всеми лидирующими на российском и мировом рынке производителями мобильных компьютеров, Tenfold Group активно продвигала и популяризировала мобильные технологии на ИТ рынке страны. За «обеспечение активного продвижения в средствах массовой информации концепции взаимовыгодного сотрудничества компаний Acer и Tenfold Group» компания была отмечена Представительством Acer в России и Казахстане ноутбуком ноутбук Acer Ferrari 4000 и памятным Дипломом на имя PR – менеджера торговой сети Tenfold Галины Ениной за победу в конкурсе «Acer PRofi 2005» в номинации «Корпоративный PR».
«Благодарим отдел маркетинга Представительства Acer за обнаруженную перспективу и за адекватную оценку наших усилий, - комментирует награждение Г. Енина, - да, в 2005 году мы уделяли максимум внимания мобильной продукции Acer. Свершившийся факт отнюдь не означает, что наша торговая сеть остановится на достигнутом. В 2006 году мы постараемся расширить список компаний, с которыми взаимодействуем по паблисити портативных устройств. Это будут, прежде всего, НР и Lenovo, также планируем усилить наши действия по популяризации мобильной технологии Sony VAIO.»
-----------------------
Конкурс Acer PRofi 2005, проходивший на территории России и Казахстана, организован с целью улучшение взаимопонимания и творческого взаимодействия между компанией Acer, авторизованными партнерами компании и средствами массовой информации, а также привлечения внимания общественности к компании и ее российским партнерам.

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет