РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPAM Systems начинает продвижение ERP/EAM-системы IFS Applications

IFS Russia&CIS
      24-04-2006
 

20 апреля 2006 года компании IFS Russia & CIS (www.ifsworld.com/ru) и ЭПАМ Информационные корпоративные системы (www.epam-group.ru) объявили о подписании соглашения о партнерстве. По условиям соглашения, ЭПАМ получает право продвижения системы управления предприятием IFS Applications.

✐  место для Вашей рекламы

ЭПАМ Информационные корпоративные системы – дочернее предприятие компании EPAM Systems, ключевым направлением деятельности которого являются поставка и внедрение корпоративных информационных систем управления. Благодаря подписанному с IFS Russia & CIS соглашению компания дополнила линейку предлагаемых решений компонентной ERP/EAM-системой IFS Applications.

IFS Applications построена в открытых технологических стандартах и оптимизирована для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и техобслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основными фондами, работой с заказчиками и оказанием услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия. IFS Applications используют такие компании как "Орифлэйм Косметикс", УОМЗ, Игналинская АЭС, Lockheed Martin, Pepsi Shanghai, GE Aircraft Engines, Volvo, "Акзо Нобель" и другие.

"Наша компания - ведущий разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе – имеет значительные ресурсы для реализации сложных информационных систем. Сочетание наших возможностей и таких преимуществ системы IFS Applications, как открытый исходный код и гибкость в адаптации, позволит эффективно внедрять и адаптировать эту ERP/EAM-систему для компаний и отраслей, имеющих существенную специфику бизнес-процессов", - отметил Павел Шагойко, Генеральный директор "ЭПАМ Информационные корпоративные системы".

"Сегодня на рынке востребованы ERP-системы, обладающие, с одной стороны, широкими функциональными возможностями для управления производством, ремонтами, финансами и поставками, а, с другой стороны, разумной ценой. Действуя в этом сегменте рынка, IFS предлагает гибкие и открытые решения. Они построены в компонентной SOA-архитектуре, что позволяет приобретать и внедрять систему помодульно. Уверен, что наше сотрудничество с EPAM Systems позволит еще большему числу отечественных компаний повысить собственную конкурентоспособность и управляемость", - сказал Леонид Викторов, Генеральный директор IFS Russia & CIS.

О корпорации IFS и системе IFS Applications
IFS – один из крупнейших в мире поставщиков компонентного программного обеспечения для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет перейти к "бережливому" управлению предприятием, контролировать издержки, повысить эффективность цепочки поставок, управлять проектами и отслеживать показатели эффективности предприятия.

Решения IFS дают значительные конкурентные преимущества предприятиям энергетики и ЖКХ, транспорта, промышленности с процессным, дискретным, поточным, проектным и смешанным типами производства, вооруженным силам, автодилерам, строительным и ремонтным организациям. Тесно сотрудничая с ведущими мировыми технологическими компаниями, IFS способствует проникновению на рынок открытых, основанных на стандартах и легко интегрируемых решений. Заказчиками IFS являются более 2500 компаний в 45 странах мира, в том числе GE, Lockheed Martin, BMW, Игналинская АЭС, ГЭС "Три ущелья", Stora Enso, Volvo, УОМЗ, "Акзо Нобель", "Орифлэйм" и др. www.ifsworld.com/ru

О компании EPAM Systems
EPAM Systems — ведущий разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В январе 2006 г. второй год подряд признана компанией №1 в категории "Пять ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе" рейтинга "Global Services 100". В штате более 1500 специалистов, выполняющих проекты для заказчиков из списков Fortune 50/500 в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Российской Федерации, Республике Беларусь, США, Венгрии, Великобритании, Германии, Украине.

Среди клиентов EPAM Systems: SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, Fitch, Hyperion, Samsung America, Colgate Palmolive, AeroMexico, CareFirst BlueCross BlueShield, Лондонская фондовая биржа, Центральный Банк РФ, ТНК-BP, "СибНефть", БМЗ, Мозырский НПЗ, "ФСК ЕЭС", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", "Силовые Машины", "РосЭнергоАтом", авиакомпания S7 и др. www.epam-group.ru, www.epam.com

Контактные координаты:
IFS Russia & CIS: Сергей Новиков, начальник отдела маркетинга:
+7 (495) 797-8148, доб.216, sergey.novikov@ifsworld.com, www.ifsworld.com/ru

EPAM Systems: Светлана Цыганкова, менеджер по развитию бизнеса:
+7 (812) 274-7098, Svetlana_tsygankova@epam.com, www.epam-group.ru

Опубликовано: 24 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет