РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Uchida на выставке ipex

Терра Принт
      25-04-2006
 

Самый популярный в России производитель листоподборочных комплексов оборудования, японская компания UCHIDA представила на выставке IPEX широкий модельный ряд производимого оборудования:

✐  место для Вашей рекламы

Вакуумный листоподборочный комплекс UCHIDA AR-8+AR-8B + USF-W – японская точность и легендарная надежность работы. - устройство узла подачи бумаги с использованием вакуумных присосок, по восемь на каждый лоток, в сочетании с узлом гашения удара листа. - регулировка высоты расположения присосок для точной настройки, что позволяет настроить подачу листа.и расширить ассортимент используемых материалов - начиная с самокопирки и газетной бумаги и вплоть до самых сложных бумаг и картонов. - режим настройки и изменения содержимого лотка - регулировка уровня подачи бумаги при подаче двойного листа
UCHIDA USF-W – брошюровщик для быстрого и точного скрепления готовой продукции. - сталкивание листов, изготовление и установка скоб, фальцовка - профессиональный механизм двух проволокошвейных головок - скрепление от 2 до 25 листов (при массе бумаги 75 г/м2) при максимальном формате 322х468 мм.

Фрикционный листоподборочный комплекс UCHIDA UC-1100 + USF-3100 - для тех, кто ценит экономичность и надежность. - возможность работы с мелованной бумагой - уверенная подача листа - центрирование бумаги боковыми направляющими - настройка каждого лотка на бумагу различной плотности - регулировка давления на листы разной плотности - осуществление пробной подборки для отделения используемых лотков Брошюровщик USF-3100 является идеальным дополнением к листоподборочной машине, обеспечивая бесперебойное и точное скрепление подобранной продукции.
Cчетчики листов COUNTRON T-350 / COUNTRON 2200

Надежные и высокоскоростные счетчики листов, с производительностью до 1500 листов/мин (модель Т-350) и 2200 листов/мин (модель Countron 2200). Счетчики разработаны ведущими инженерами компании UCHIDA и созданы на базе самых современных разработок в этой области. Счетчики способны обрабатывать широкий спектр различных листов, включая тонкую писчую бумагу, копировальную и упаковочную бумагу. Помимо стандартных пользовательских операций, аппараты имеют ряд специальных функций – отсчет заданного количества листов блоками с маркировкой специальной лентой, которая автоматически вкладывающейся между блоками; функцию проверки обработанных листов, позволяющая проверить соответствие между отсчитанными листами и остатком, а так же задать отсчет определенного количества листов. Функция самодиагностики. Все сложные настройки автоматизированы. Автоматическая регуляция воздушного давления, функции вставки маркировочной ленты.

Кроме того, на стенде была представлена широкая линейка двух и четырехголовочных дрелей серии UCHIDA VS и новой серии UCHIDA SR, а так же специальная машина для обрезки визитных карточек DC-10.

ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования UCHIDA в России.

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет