РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Навстречу деловому партнерству

Marketmetal
      25-04-2006
 

Компания Marketmetal открыла собственный корпоративный сайт http://marketmetal.ru. Ресурс получил современный строгий и лаконичный дизайн, простоту и удобство навигации.

✐  место для Вашей рекламы

Вся информация на сайте логически организована и разделена на отдельные блоки. Кроме основной информации о самой компании Marketmetal и участниках торговой системы размещены действующие предложения по экспорту и импорту металлов.
Отдельный раздел отведен для аналитических обзоров рынка металлов, действующих мировых цен, международных биржевых котировок, новостей и информации ведущих отраслевых институтов.
Ресурс несет полезную общую информацию по типам металлов, являющихся объектами деятельности компании. Приведены некоторые химические свойства элементов и сплавов, области их применения.
Сайт http://marketmetal.ru – ресурс компании, открытой для делового общения и способной стать стратегическим партнером по экспорту/импорту металлов.

О компании: Marketmetal специализируется на предоставлении услуг по приобретению и продаже цветных, драгоценных и полудрагоценных, редкоземельных металлов, порошковых и нано-порошковых материалов в России и зарубежом. Оказывает юридическую поддержку по оформлению контрактов. За нескольких лет компания организовала работу интегрированной отлаженной системы, включающей в себя производителей металлов и обширную клиентскую базу на территории Российской Федерации и СНГ, США, стран Европейского союза, Китая.

MarketMetal
e-mail: info@marketmetal.ru
тел. +7 (495) 787-75-15

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет