РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитический обзор рынка систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года

DSS Consulting
      25-04-2006
 

Компания DSS Consulting объявляет о выходе очередного аналитического обзора: «Российский рынок автоматизированных систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года».

✐  место для Вашей рекламы

В обзоре «Российский рынок автоматизированных систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года» компания DSS Consulting собрала наиболее полную информацию о системах HRM (Human Resource Managment), представленных на российском рынке.

Целевая аудитория, которой будет полезен собранный материал, - компании, нацеленные на пополнение своей ИТ-инфраструктуры системами управления персоналом. Уровень развития компаний приводит к тому, что перед сотрудниками отделов кадров появляются организационные и функциональные проблемы, которые способна решить выбранная для внедрения система.

Информация о решениях представлена в разрезе следующих параметров: разработчик системы, партнеры, описание функциональных возможностей, перечень компаний-заказчиков, подробное описание нескольких проектов.

В исследовании освещено более 26 систем как в составе ERP, так и специализированных решений.
Обзор состоит из нескольких частей, а также включает методику исследования и используемую терминологию.

В первом разделе охарактеризован рынок HRM: отмечены проблемы и тенденции развития, потенциально интересные отрасли. Рассмотрен подробно потенциальный проект по выбору необходимой системы, даны рекомендации.

В следующих разделах приведены профили разработчиков и системных интеграторов, имеющих опыт внедрения, описан функционал систем, перечислены сами внедрения и подробно рассмотрен проект по каждой системе.

В обзоре обновлены и добавлены следующие тематические графики:
- Обновлены графики по отраслевым внедрениям HRM-систем;
- Подготовлен прогноз развития рынка HRM-систем до 2009 года;
- Представлены подробные описания внедрений;
- Перечислены новые внедрения;
- Представлены новые компании-внедренцы и новые системы

Объем отчета – 235 стр.
Отчет содержит 10 таблиц и графиков.

Краткая версия и полное содержание обзора представлено на нашем корпоративном сайте http://www.dssconsulting.ru/index.phtml?id_page=127

За дополнительной информацией и возможностью получения полного обзора «Российский рынок автоматизированных систем управления персоналом по состоянию на апрель 2006 года» обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting.

Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
По электронной почте: marketing@dssconsulting.ru
http://www.dssconsulting.ru

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет