РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийная оболочка для документов – стандартный элемент имиджа компании

Интернет-лаборатория "Ксан"
      25-04-2006
 

При личном контакте с клиентами, партнерами, прессой уже стандартом стало передавать важную информацию в виде мультимедийной оболочки для документов, записанную на любой CD-носитель. Один из последних примеров — мультимедийная оболочка для программы InternetConnect, разработанная Интернет-лабораторией «Ксан» для московского оператора сотовой связи «МегаФон-Москва».

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийная оболочка содержит подсказки, пояснения и инструкции по использованию программы InternetConnect — новой услуге столичного оператора.

Абоненты «Мегафон-Москва» получат все эти материалы на CD-визитках. Теперь они обеспечены всем необходимым, чтобы легко и быстро подключить персональный компьютер к Интернет через мобильную сеть «Мегафон-Москва». Программа InternetConnect позволяет выходить в мобильный Интернет без трудоемких настроек компьютера и мобильного телефона.Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2004–2005 гг. ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР. Скачать мультимедийную оболочку (3.6 Mb)
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет