РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PTS PaPiRus награжден логотипом “PC Magazine/RE: Editor’s Choice”

Физтех-софт
      11-03-2001
 

В феврале 1999 года русская редакция одного из ведущих мировых компьютерных изданий “PC Magazine” провела испытания ряда систем локализации Palm OS 3.0 для карманных компьютеров Palm III производства компании 3Com.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование проходили все существующие на настоящий момент как коммерческие, так и свободно распространяемые программные продукты ведущих фирм-разработчиков и частных лиц. По заявлению испытательной лаборатории редакции система локализации PTS PaPiRus, разработанная компанией “Физтех- софт”, стала победителем в испытаниях программ локализации КПК Palm III в категории "Коммерческие продукты" Информация об испытаниях опубликована в № 3 PC Magazine/RE за 1999 г., обзор "Уроки русского".

Русская редакция “PC Magazine” предоставила компании “Физтех-софт” право использовать в рекламе своего продукта, на Web-узле и в информационных материалах логотип "PC Magazine/RE Editor's Choice" По заявлению редакции, “… в категории коммерческих программ локализации для Palm OS мы приняли решение отметить пакет компании “Физтех-софт” PTS PaPiRus. Это лучший на сегодня русификатор для КПК серии Palm III. Это программа обеспечивает весь необходимый сервис для того, чтобы российские пользователи не испытывали никаких проблем при работе с этими устройствами.

Ее разработчики позаботились о множестве мелочей, которые делают работу с КПК намного проще и удобнее. Мы считаем, что это лучшее из того, что "можно купить за деньги" для устройств на базе Palm OS.” Результаты испытаний независимой редакции еще раз подтверждают правильность выбора ведущего дистрибутора КПК компании “МакЦентр”, являющейся на сегодняшний момент эксклюзивным дистрибутором системы PTS PaPiRus.

Отделение мобильных компьютеров компании “Физтех-софт” сообщает, что намерено продолжать разработки программных продуктов для Palm OS. В ближайшее время компания планирует русифицировать новые разработки корпорации 3Com – Palm IIIx и Palm V, выпущенные на рынок в феврале 1999 года. Система локализации PTS PaPiRus предназначена для обеспечения полной русификации интерфейсов Palm OS 3.0 и всех ее встроенных приложений.

В продукте реализованы встроенные русские системные шрифты, возможность работы с различными кодировками русских шрифтов, улучшенная схема русского варианта Графити, обеспечивающая максимальное сходство в начертании символов с русскими буквами, схема русской раскладки клавиатуры, полноценный перевод всех сообщений системы и ее встроенных приложений. Одним из преимуществ PaPiRus перед аналогичными продуктами является тот факт, что процедура его загрузки происходит до момента загрузки остальных приложений, что практически исключает возможные конфликты.

Простота и удобство в использовании, возможность легкого переключения между русским и английским режимами работы одним нажатием пера на индикатор языка PaPiRus призваны доставить удовольствие при работе с устройствами Palm III. __________________________________________________________________ ____________________ Компания Физтех-софт – ведущая российская компания, с 1991 года работающая преимущественно в области системного программирования и защиты данных.

Основные программные продукты: PTS-DOS Extended, PTSROM-DOS, PTS BootWizard, PTS DiskGuard. В 1998 году открыто nrdekemhe мобильных компьютеров, занимающееся производством ПО для карманных платформ. Основной продукт на текущий момент PTS PaPiRus. Продукция компании Физтех-софт распространяется в США, Германии, Финляндии и ряде других государств.

За годы деятельности осуществлен ряд разработок для различных государственных министерств и ведомств. Собственные торговые марки: PTS, PTS-DOS, PTS-DOS Extended, PTSROM-DOS, BootWizard, DiskGuard, PaPiRus. Тел./факс: (095) 408-70-72, 576-55-18 http://www.PhysTechSoft.com, http://www2.PhysTechSoft.com, E-mail: sales@PhysTechSoft.com

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет