РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TWINTALKER 6800+ Motor Pack: удобно и практично Находясь в пути, оставайтесь на связи в любое время и в любую погоду!

TOPCOM
      25-04-2006
 

Хасроде, апрель 2006 г. Компания TOPCOM расширила линейку своих устройств для передачи голоса, выпустив мобильный комплект для портативной рации Twintalker 6800+ Motor Pack. Радиус действия этой устойчивой к шумовому фону рации " walkie-talkie" составляет 5 км, и она идеально подойдёт для тех, кто собирается отправиться в путешествие на мотоцикле.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильный комплект Motor Pack для рации Twintalker 6800 разработан специально для использования в режиме "hands free". Мобильный комплект на базе Twintalker 6800 сочетает в себе все преимущества " walkie-talkie " с преимуществами режима "hands free", в котором используется устройство, легко адаптируемое к вашему транспортному средству.
Twintalker 6800+ Motor Pack – это надёжная система связи, состоящая из следующих элементов: микрофон и динамики (легко встраиваемые в шлем), кнопка разговора (устанавливаемая на руле мотоцикла, скутера или велосипеда), а также целый набор удобных и полезных функций, в том числе: часы, таймер, блокировка клавиатуры и речевое управление.
В стандартную комплектацию Twintalker 6800+ Motor Pack входит 1 рация Twintalker 6800, 1 мобильный комплект Motor Pack, состоящий из 2 наушников, 1 микрофона и кнопки разговора, 1 зарядного устройства для автомобиля/мотоцикла (12 В), 4 аккумуляторных батарей размера AAA и зарядного устройства для сети 220 В.
Twintalker 6800+ Motor Pack появится в продаже в июне 2006 по цене 69,99 евро без учета НДС.
Кроме того, Topcom предлагает профессиональный комплект Twintalker 6800 Professional Box. Он представляет собой удобный для перевозки кейс, в котором находится две рации, 2 адаптера, 2 наушника, 1 устройство для быстрой зарядки аккумулятора, 2 антистатических браслета и 8 аккумуляторных батарей ААА (2 х 4).
Профессиональный комплект Twintalker 6800 Professional Box уже в продаже; он предлагается по цене 79,99 евро без учета НДС.

О TOPCOM

Компания TOPCOM (www.topcom.net) - один из крупных игроков на европейском рынке средств передачи речи и данных, а также средств контроля состояния здоровья. Компания TOPCOM выпускает элегантные, новаторские, удобные в обращении и недорогие продукты для корпоративных и частных заказчиков. Группа TOPCOM имеет 9 дочерних компаний в Европе и Азии.

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет