РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 апреля 2006 г. Агентство Business Communications оказало организационную поддержку в проведении презентации новых…

Business Communications
      25-04-2006
 

…лазерных принтеров для малого и среднего бизнеса компании Hewlett-Packard. На презентации были представлены новые лазерные устройства НР для офиса: HP Color LaserJet 1600, HP Color LaserJet 2605, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 5200, HP LaserJet 3050/3052/3055/3390/3392 «все в одном».

✐  место для Вашей рекламы

Все новинки являются звездными в своей категории. В связи с этим была выбрана концепция космоса и технологий, устремленных в будущее. Название мероприятия «Лазерное шоу от НР» и декорации зала в космическом стиле подчеркивали данную концепцию. Артисты-гуманоиды в специальных костюмах приветствовали прессу и партнеров на регистрации, создавали нужную атмосферу и общались с гостями во время фуршета.

Официальную часть открыла Ирина Ларионова, менеджер по развитию категории, НР Россия, презентацией новых монохромных лазерных принтеров НР. Новые цветные лазерные принтеры НР представил Евгений Михайлов, менеджер по развитию категории, НР Россия.
Новую линейку многофункциональных устройств НР для бизнес-групп представил Михаил Сорокин, менеджер по развитию категории, НР Россия.
В завершении официальной части выступила Xайнрих Гудрун, менеджер по развитию категории, EMEA НР, с представлением стратегии развития линейки монохромных лазерных принтеров НР.

По окончании презентации партнерам было показано лазерное шоу от НР.
Для прессы развлекательная программа началась с музыкального номера с участием артистов-гуманоидов, в котором были показаны этапы эволюции печати, начиная каменным веком и заканчивая современностью, где для печати используются лазерные принтеры НР. Также журналистам было показано лазерное шоу от НР с участием новых принтеров. Программу завершал танец гуманоидов и эффектное лазерное и световое шоу.

Мероприятие состоялось в fashion-club Fabrique, Москва.

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет