РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассортимент носителей информации MERLION пополнился продукций MEMOREX

MERLION
      25-04-2006
 

Компания Memorex и компания MERLION подписали официальное соглашение о сотрудничестве по носителям информации. Ассортимент продукции Memorex доступен для партнеров MERLION с 24 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION продолжает расширять ассортимент носителей информации и объявляет о подписании соглашения с компанией Memorex, одним из ведущих мировых поставщиков носителей информации и лидером рынка США. Статус "официального дистрибьютора" предполагает авторизацию MERLION по всему ассортименту оптических носителей информации и флоппи-дисков производителя.

В рамках договоренностей, перед MERLION поставлена задача активного продвижения продукции Memorex на российском рынке. «Уверен, широкая дилерская сеть MERLION позволит обеспечить лучшую представленность ассортимента Memorex во всех регионах Российской Федерации», - прокомментировал подписание дистрибьюторского соглашения директор по сбыту компании Memorex Питер Уэлш (Peter Welsh, General Sales Manager).

По словам заместителя генерального директора MERLION по стратегическому планированию и маркетингу Вадима Яроцкого, «начиная с третьего квартала, партнерам MERLION будут доступны программы поддержки партнеров второго уровня от Memorex». В частности, планируется проведение маркетинговых программ для дилеров и обеспечение партнеров POS-материалами.

Первая партия оптических носителей информации и флоппи-дисков Memorex ожидается на складах MERLION к 24 апреля.

Информация о компании Memorex
Memorex Products Europe Limited сегодня работает на всех европейских рынках.

Компания является одним из крупнейших производителей носителей информации и имеет наибольшую долю на рынке цифровых устройств. С начала 70-х годов Memorex является одним из наиболее известных и уважаемых имен в сфере цифровой потребительской электроники. Сегодня Memorex – один из наиболее влиятельных брендов в сфере производства CD и DVD дисков, оптических носителей информации, USB флеш-дисков и батарей.

Опубликовано: 25 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет