РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DIRECTUM на конференции Корпоративные системы 2006

DIRECTUM
      26-04-2006
 

"Оценка качества внедрения системы электронного документооборота в организации" была представлена компанией DIRECTUM на конференции "Корпоративные системы" 18 апреля в Подмосковье.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция, организатором которой выступила компания ТАЛГАР, проводилась для широкого круга специалистов, принимающих участие в выработке и реализации стратегических ИТ-решений. В качестве докладчиков были приглашены представители ведущих ИТ-компаний, а также промышленные предприятия и организации, имеющие опыт внедрения корпоративных информационных систем.

Компания DIRECTUM представила свои решения в секции "Электронный документооборот". В докладе руководителя проекта Константина Чермака "Оценка качества внедрения системы электронного документооборота в организации" были даны ответы на актуальные вопросы внедрения: как оценить качество внедрения, какие критерии оценки качества внедрения нужно использовать, что включает формула успешного внедрения. Константин Чермак привел статистические примеры на основе данных, полученных после внедрения системы у заказчиков компании DIRECTUM, и ряд отчетов, которые позволяют оценить качество внедрения. Слушателей заинтересовала возможность количественного измерения эффекта от внедрения системы электронного документооборота.

Несмотря на жесткий регламент, был обсужден широкий круг вопросов. Оживленное общение на тему качества внедрения системы документооборота продолжилось и после доклада. Наибольший интерес к системе проявляли представители промышленных предприятий во многом благодаря тому, что система предоставляет широкие возможности оперативной работы с технической документацией.

Выступление компании DIRECTUM на конференции "Корпоративные системы 2006" было интересно в первую очередь тем, что дало комплексное представление о решениях системы DIRECTUM (с точки зрения разработчика и интегратора) и возможность оценить эффект от практического использования системы на конкретных предприятиях.

Опубликовано: 26 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет