РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые решения СИБИНТЕК в области управления сетями АЗК

СИБИНТЕК
      26-04-2006
 

11-13 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге в рамках международного форума «Топливно-энергетический комплекс России» прошла 10-я международная специализированная выставка «Автозаправочный комплекс Северо-Запад», в которой приняли участие более 20 компаний, занятых в сфере разработки технологий, строительства, производства оборудования и обслуживания автозаправочных комплексов.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты Санкт-Петербургского и Воронежского филиалов СИБИНТЕК представили на выставке обновленные версии собственной разработки - программного комплекса «СИБИНТЕК-АЗС» для управления большими и малыми сетями АЗК и отдельными АЗС, внедренного более чем на 300 автозаправочных станциях в различных регионах России.
В АСУ "СИБИНТЕК-АЗС" для отдельно стоящей станции оптимизирован функционал работы, связанный с централизацией и консолидацией данных и управлением товарооборотом, что значительно удешевило систему и сделало ее более привлекательной для клиентов из сегмента малого бизнеса рынка розничной реализации горюче-смазочных материалов.
Вторая модификация АСУ "Сибинтек-Региональный Офис" имеет полный функционал для управления товародвижением в сети АЗК. Внедрение данного продукта позволяет консолидировать данные по всем объектам сети, включая модуль управления товарооборотом в сети АЗК. Также в нем предусмотрена возможность формирования любых документов для каждого объекта сети (прейскурантов, дисконтных программ, инвентаризационных ведомостей и т.д.)
На демонстрационном стенде Компании посетители выставки смогли ознакомиться с тем, как работают новые версии продукта, и получить консультации у его разработчиков.

Компания СИБИНТЕК (www.sibintek.ru) – один из лидеров российского рынка ИТ. Основными сферами деятельности СИБИНТЕК являются ИТ-сервис и аутсорсинг, системная интеграция и создание систем безопасности, предоставление услуг в области телекоммуникаций и связи, разработка и сопровождение собственных программных продуктов, а также создание и обслуживание систем управления технологическими процессами.
Компания имеет 30 государственных лицензий, которые позволяют ей осуществлять работы по автоматизации технологических процессов и установок, в том числе на взрыво- и пожароопасных производствах, а также оказывать услуги в области информационной безопасности и связи. СИБИНТЕК располагает сетью филиалов на всей территории России в следующих городах: Ангарск, Ачинск, Белгород, Брянск, Воронеж, Нефтеюганск, Новокуйбышевск, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Стрежевой, Сызрань, Томск, Ульяновск.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к Кугушевой Анне Александровне Телефоны: (812)334-8616

Опубликовано: 26 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет