РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "LogistiX" и "Терминал К" сообщают о начале опытной эксплуатации системы управления складом ответственного…

LogistiX
      27-04-2006
 

…хранения "LEAD WMS 3PL" на складском комплексе в г. Котельники МО. В апреле 2006 года осуществлен запуск в опытную эксплуатацию системы "LEAD WMS 3PL" на складском комплексе компании "Терминал К". В ходе реализации проекта был настроен обширный функционал по управлению логистическими процессами и сопутствующими механизмами ценообразования и биллинга.

✐  место для Вашей рекламы

Сразу после ввода системы в промышленную эксплуатацию, клиенты компании "Терминал К" получат доступ к специализированному B2B-порталу, позволяющему планировать поставки и определять набор услуг, который будет оказан в соответствии с условиями договора и параметрами товаров. В рамках проекта были автоматизированы такие процессы, как планирование поставок и производственных ресурсов, управление автотранспортом на территории складского комплекса (yard management), приемка и обработка грузов, управление размещением и хранением товара на складе, ведение показателей качества, ведение базы договоров с клиентами, управление процессом комиссионирования и многие другие. Проведена интеграция системы "LEAD WMS 3PL" с внутренней ERP-системой и оборудованием автоматической идентификации.

Внедрение полнофункциональной системы управления складом с интегрированным модулем финансового учета и системой биллинга, работающей в реальном времени, является одним из существенных шагов на пути расширения спектра услуг, предлагаемых компанией "Терминал К" своим клиентам, повышения их качества и точности учета. Возможности системы "LEAD WMS 3PL" позволят в полной мере применять клиентоориентированный, индивидуальный подход в оказании услуг, что является одним из ключевых принципов организации деятельности компании.

***
ООО «Терминал К» (www.terminal-k.ru) - профессиональный поставщик услуг ответственного хранения на российском рынке. На складском комплексе компании, расположенном в г. Котельники (Люберецкий р-н МО), клиентам предлагается широкий спектр услуг по хранению и обработке грузов; планируемое в перспективе строительство второй очереди складского комплекса позволит предложить свои услуги новым клиентам.

Компания «LogistiX» (www.logistix.msk.ru) - российский разработчик и поставщик профессиональных автоматизированных систем управления складом и систем управления внутренней логистикой предприятия, оказывает услуги по консалтингу в сфере складской логистики для предприятий различных отраслей, осуществляет внедрение комплексных решений, включая поставку специализированного оборудования автоматической идентификации.
Более подробную информацию о решениях компании «LogistiX» Вы можете получить на сайте компании, а также по тел. +7 (495) 380-05-01, 765-88-85.

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет