РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

APC представляет новейшие решения на выставке «Связь-Экспокомм 2006»

APC
      26-04-2006
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, представит свои новейшие решения на 18-й международной выставке «Связь – Экспокомм 2006», которая пройдет с 10 по 13 мая с. г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Экспозиция APC будет расположена на стенде №21В60 в павильоне №2-1.

✐  место для Вашей рекламы

Основой экспозиции АРС станут новые решения InfraStruXure, адаптированные под растущую плотность современных центров обработки данных – Blade Ready ™.

На стенде APC можно будет ознакомиться с последними достижениями АРС Availability Enhancement Group (AEG) в области управления, физической безопасности и охлаждения серверных стоек, кабинетов и Центров Обработки Данных (ЦОД) наряду с новой архитектурой InfraStruXure высокой плотности, масштабируемой по мощности питания и охлаждения до 60 кВт на стойку.
О перспективах развития данного направления расскажут Директор по развитию AEG в регионе EMEA Питер Ханнафорд (Peter Hannaford), менеджер по развитию направления систем охлаждения AEG Том Бруиярд (Thom Brouillard), менеджер по развитию направления стоечных решений AEG Пол Айнетт (Paul Inett) и менеджер по развитию AEG в СНГ Олег Письменский.
Для посетителей своего стенда компания подготовила обширную интерактивную демонстрацию «Sitbi tour» (See to believe it), в ходе которой гости смогут ознакомиться с новыми решениями APC. То есть, посещение экспозиции компании – это своеобразный семинар по новым разработкам корпорации.

Посетители также смогут «вживую» убедиться в максимальной простоте сборки решения – в ходе Rack Challenge, демонстрации сборки стойки.
Кроме того, на стенде будут присутствовать Глава представительства APC в России Илья Звонов, Директор по продажам в странах СНГ Наталья Ломова и генеральный менеджер направления InfraStruXure в странах СНГ Александр Тавакалов.
АРС также представит новые ИБП и ряд интересных новинок для конечных пользователей: биометрическую оптическую мышь с миниатюрным сканером отпечатков пальцев, новые универсальные батареи для ноутбуков, сетевые фильтры серии SurgeArrest® (Essential, Home/Office и Performance), новые модели сумок TravelPower™ Case.

Опубликовано: 26 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет