РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Redlab и redcenter – «Созвездие профессионалов»!

REDLAB
      26-04-2006
 

Москва 26.04.06.

✐  место для Вашей рекламы

Компания REDLAB и учебный центр REDCENTER примут участие в выставке «Связь-Экспокомм-2006». REDLAB и REDCENTER представят на объединенном стенде новейшее оборудование и технологии.

Компания REDLAB – ведущий системный интегратор России представит новый сервер Sun Fire T2000 производства компании Sun Microsystems. Cервер Sun Fire T2000 был удостоен премии "Технология года - 2006" журнала InfoWorld и был назван "Самым инновационным сервером" в категории "Системы".
Sun Fire T2000 с поддержкой уникальной технологии CoolThreads - это первый в отрасли сервер, оснащенный восьмиядерным процессором с поддержкой 32 вычислительных потоков, где удалось в одном процессоре сосредоточить производительность целой серверной стойки.
Сервер Sun Fire T2000 стал первым сервером, разработанным "с нуля" для выполнения рабочих нагрузок интернет-инфраструктуры, а также современных и будущих Web-сервисов, приложений и систем распределенных баз данных. Системы на базе процессора UltraSPARC T1 (кодовое название Niagara) уже установили восемь мировых рекордов в тестах производительности и создали новые стандарты производительности, энергопотребления и эффективности использования пространства - они имеют в два раза более низкое энергопотребление и занимают вдвое меньше места в сравнении с конкурирующими системами.
На своем стенде компания REDLAB продемонстрирует сервер Sun Fire T2000. Помимо этого, все заинтересовавшиеся данным сервером смогут получить консультации ведущих технических специалистов компании.
Вся подробная информация о компании REDLAB находится на сайте www.redlab.ru

Учебный центр REDCENTER – лидер в области консалтинга по управлению и подбору персонала по итогам рейтинга рейтингового агентства «Эксперт». REDCENTER является единственным в России учебным центром, имеющим уникальный партнерский статус СLSP (Cisco Learning Solutions Partner).
На выставке REDCENTER представит новейшие программы обучения компании Cisco Systems. Обучение по данным курсам на территории РФ будет проводиться только в REDCENTER. Курсы предназначены для системных и сервисных инженеров и включают в себя вопросы коммутации, маршрутизации, информационной безопасности и беспроводной передачи данных. Помимо этого REDCENTER представит программы обучения и сертификации по продуктам таких производителей рынка ИТ как: Sun Microsystems, Microsoft, Oracle, IBM, Novell.
REDCENTER является партнером компании Thomson NETg в области организации дистанционного обучения более чем 3000 курсов в области ИТ, финансов, менеджмента и бизнеса.
REDCENTER представит на стенде систему дистанционного тренинга СДТ REDCLASS, которая является собственной разработкой учебного центра REDCENTER, соответствующей международному стандарту SCORM 1.2. Дистанционная форма обучения – это выгодно, эффективно, удобно.
Вся подробная информация об учебном центре REDCENTER на сайте www.redcenter.ru

Контакты для прессы
Отдел маркетинга и рекламы
Компания REDLAB
8(495) 930 81 11, 930 81 14
E-mail:marketing@redlab.ru
www.redlab.ru

Учебный центр REDCENTER
8(495) 930 81 11, 930 81 14
E-mail:marketing@redcenter.ru
www.redcenter.ru

Опубликовано: 26 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет