РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семь счастливых программ «Формозы»

Формоза
      27-04-2006
 

Группа компаний «Формоза» начинает пятый этап программы «Эра 64» и предлагает своим покупателям семь новых специальных предложений, рассчитанных как на домашних пользователей, так и на рынок малых и средних предприятий. С 15 апреля по 15 июня 2006 года в магазинах Национальной розничной сети «Компьютеры Formoza» будут доступны следующие предложения:

✐  место для Вашей рекламы

Первое предложение. Специальная цена на домашний компьютер Formoza 64ELX3800MCE+, построенный на двухъядерном процессоре AMD Athlon 64 X2 3800+, с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP MCE. В комплект входит 17-дюймовый жидкокристаллический монитор.
Цена комплекта – 25 990 рублей.

Второе предложение. «Счастливая цена» на домашний компьютер начального уровня Formoza 64ELW300+, с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP HE и 17-дюймовым жидкокристаллическим монитором.
Цена «счастливого» комплекта составит 18 777 рублей.

Третье предложение. Программа Formoza Trade-IN. При покупке нового компьютера в магазинах Национальной розничной сети «Компьютеры Formoza» компания «Формоза» будет учитывать стоимость старых ПК.

Четвертое предложение. Бонусная программа. Покупая комплект из компьютера Formoza с монитором (кроме описанных здесь специальных предложений) до 15 мая, покупатель получит скидку до 1500 рублей.

Пятое предложение. Компания «Формоза» предлагает уникальную цену на комплект автоматизированного рабочего офисного места, состоящего из компьютера Formoza, 17-дюймового жидкокристаллического монитора и лазерного принтера HP LJ1020.
Цена предложения – 16 990 рублей.

Шестое предложение. При покупке 10 автоматизированных рабочих мест для офиса компании компания «Формоза» подарит компании ноутбук Acer.
Цена «за все» – 199 990 рублей!
Более того, специалисты компании бесплатно доставят и установят технику, а также будут сопровождать ее в течение трех первых месяцев прямо на месте эксплуатации.

Седьмое предложение. Компания «Формоза» предлагает специальные цены на оптовую покупку мониторов и принтеров (от 5 штук).

Вице-президент Группы компаний «Формоза» Владимир Шаров так прокомментировал начало нового этапа: «На пятом этапе программы «Эра 64» мы подготовили семь беспрецедентных предложений. С их помощью мы намерены удовлетворить запросы не только домашнего пользователя, который найдет у нас надежное, современное и доступное по цене решение, но и рынок малых предприятий».
Напомним, что акция «Семь счастливых предложений» будет проходить в магазинах Национальной розничной сети «Компьютеры Formoza» с 15 апреля по 15 июля 2006 года.

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет