РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар компании «Рэйс Телеком», оператора спутниковой сети SPIN, для участников и посетителей Международной выставки…

ЗАО "Рэйс Телеком"
      27-04-2006
 

20 апреля в г. Москве в рамках III Международной выставки «МОЛЛ» компания «Рэйс Телеком» провела семинар «Спутниковая сеть SPIN – эффективное решение для организации связи в магазинах и торговых центрах».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка «МОЛЛ» проходила 19-21 апреля 2006г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Ее участниками традиционно стали представители индустрии торговых центров - сетевые операторы розничной торговли, управляющие торговыми центрами, девелоперы коммерческой недвижимости, а также компании, поставляющие оборудование и услуги всем игрокам рынка.

На сегодняшний день рынок ритейла и торговой недвижимости активно развивается как в Москве, так и в регионах России, где спрос на услуги качественной и надежной связи остается достаточно высоким. Поэтому неудивительно, что проведенный в рамках выставки семинар ЗАО «Рэйс Телеком» собрал большое количество представителей розничных сетей, девелоперских и управляющих компаний, развивающих свои региональные сети.

Специалисты коммерческой и технической служб «Рэйс Телеком» рассказали на семинаре о технических особенностях спутниковых технологий и основных услугах сети SPIN, с помощью которых пользователи решают такие телекоммуникационные задачи, как высокоскоростная передача данных, передача голосовой информации и доступ в Интернет, создание резервных каналов и сетей VPN. Особое внимание докладчики уделили теме объединения офисов компаний, магазинов и торговых центров в единую мультисервисную сеть. Такая корпоративная сеть на основе услуг SPIN позволяет обеспечивать оперативное управление бизнес-процессами в режиме «on-line», передавать информацию на все точки сети одновременно по единой цене.

Помимо этого, современная спутниковая связь предоставляет возможность увеличивать прибыль торгово-розничного комплекса за счет трансляции рекламы в торговых залах и расширения спектра услуг для посетителей. Установка таксофонов, банкоматов и POS-терминалов, организация Интернет-кафе позволит привлекать новых и сохранять постоянных клиентов.
Проведенный семинар показал заинтересованность торговых и управляющих компаний в услугах спутниковой сети SPIN, отличительными особенностями которой являются быстрота развертывания, высокая надежность и экономическая привлекательность.

SPIN
Cпутниковая сеть информационного обмена SPIN была запущена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году, с использованием аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). Оператором и владельцем сети спутниковой связи SPIN является компания «Рэйс Телеком». SPIN предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет, передачу голосовой информации, передачу данных, поддержку VPN, видеоконференцсвязь и другие приложения. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднодоступны. Пользователями сети SPIN являются такие компании, как Сбербанк РФ, СУАЛ, Таманьнефтегаз, Русская Православная церковь и другие. www.spin.ru

За подробной информацией обращайтесь к Ольге Черновой по тел. (495) 785-5747 или по e-mail o.chernova@spin.ru

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет