РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзивное предложение «Сетевой Лаборатории» на рынке ноутбуков

Сетевая Лаборатория
      27-04-2006
 

«Сетевая Лаборатория» получила право эксклюзивной продажи нового мобильного ПК производства Rover Computers.

✐  место для Вашей рекламы

Уже сейчас известно, что портативная новинка способна заменить домашний настольный ПК.

RoverBook Voyager W500 - новая модель из линейки Rover класса "замена настольного компьютера"
Ноутбук сочетает в себе отменную производительность и разумную цену.

Мощный центральный процессор Intel® Pentium® M 740 1.73 GHz и современная видеокарта ATI RC410MB позволят с головой окунуться в современный мир мультимедиа. Поверьте, фильмы на отличном широкоформатном мониторе с диагональю 15.4 дюйма и соотношением сторон 16:10, смотрятся просто великолепно!

Пишущий DVD комбопривод, мультиформатный кардридер, 4 порта USB 2.0 и модуль беспроводной связи Wi-Fi не дадут Вашему ноутбуку затеряться в коммуникационной паутине.

Предустановленная лицензионная операционная система Microsoft® Windows® XP Home Edition RUS работает на удивление быстро - всё дело в огромном для ноутбука объёме оперативной памяти стандарта DDR II. Её в RoverBook Voyager W500 целый гигабайт.

RoverBook Voyager W500 всё же портативный компьютер - его вес не превышает трёх килограмм, габариты 355x273x40 мм.

Говорит Андрей Котов, продакт-менеджер компании «Сетевая Лаборатория»: «Считаю данную модель лучшей альтернативой известным брендам в данном классе ноутбуков, таким как Acer, HP, Asus. Ближайшие аналоги вышеперечисленных производителей не имеют TV-тюнера, CR, 1024 Mb объема оперативной памяти и стоят дороже».

Новый RoverBook Voyager W500 можно приобрести по специальной цене только в «Сетевой Лаборатории» уже сегодня. Стоимость ноутбука можно узнать на сайте компании: www.netlab.ru, в разделе "Товары и цены".

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Андрею Котову, менеджеру отдела поставок «Сетевой Лаборатории» по e-mail: AKotov@netlab.ru или по тел. +7 (495) 225-7575 доб. 138

О компании «Сетевая Лаборатория»:

Компания «Сетевая Лаборатория» основана в 1992 году. В 2005 году бизнес «Сетевой Лаборатории» вырос на 41% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Число дилеров сети увеличилось на 30%. Свои успехи «Сетевая Лаборатория» объясняет агрессивной ценовой политикой, а также активной экспансией в регионы. Также, 2005 год ознаменовал собой начало трудовой деятельности двух направлений развития компании: открыт интернет-магазин- ALLMART, а также создан департамент корпоративных продаж- NORBEL.

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет