РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие первого русскоязычного представительства Topower в сети

БТК
      27-04-2006
 

27 апреля 2006 года компания Topower представляет открытие веб-страницы компании для российских партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Topower Computer Industrial Co., Ltd., ведущий мировой производитель блоков питания и аксессуаров к ним, сообщает об открытии русскоязычного представительства компании в сети Интернет.

Корпоративный сайт Topower будет содержать полную информацию о продукции компании: низкошумных блоках питания для компьютеров мощностью от 200 Вт до 1100 Вт, а также кабелей и переходников для них.

Каталог продукции включает серии PS\2 P5, PS\2 P7, PS\2 Easy-Plug, PS\2 Silent Green и PS\2 безвентиляторные блоки питания. Серия P5 с диапазоном мощности 350Вт-600Вт, активным PFC и высокой нагрузкой на линию +12В, до 40А (600Вт) является универсальной для большинства пользователей. P3 серия Silent Green с диапазоном мощности 400Вт-680Вт и активным PFC представляет интерес для опытных пользователей высокой нагрузкой на линию +12В, до 44A (680Вт) и нестандартным дизайном блоков питания, выполненных в зеленом цветовом решении. В случае если у разборчивого пользователя есть необходимость в абсолютно тихом окружении, его выбором, несомненно, станет безвентиляторный блок питания из серии P3 NF (диапазон мощности 370Вт-570Вт, активный PFC, нагрузка на линию +12В, до 34A (570Вт), массивный радиатор + резервный 8см вентилятор скольжения). Для топовой P7 серии характерен высокий уровень, рассчитанный на продвинутых пользователей. Диапазон мощности блоков питания серии составляет 400Вт-750Вт, серия отличается независимой стабилизацией выходного напряжения по линиям +5В, +3.3В, +12В и высокой нагрузкой на линию +12В, до 50A (750Вт).

Кроме того, на корпоративном сайте Topower представлена информация о запатентованных технологиях компании в области создания и совершенствования блоков питания.

Информацию о сервисных центрах Topower, осуществляющих гарантийное обслуживание продукции компании на территории всей России в течение 3 лет с момента приобретения, Вы обнаружите в разделе «Поддержка».

Надеемся видеть Вас в числе постоянных посетителей нашей страницы!

www.topower.ru

Компания Topower благодарит компанию БТК (www.btk.ru), эксклюзивного дистрибьютора продукции Topower на территории России и стран СНГ, за содействие в подготовке материалов для корпоративного сайта TOPOWER.ru.

Опубликовано: 27 апреля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет